www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

Все враньё, не выкладываются он по полной,когда это горе-команда "работает" , то даже не стесняется писать такие коменты. Фуууу Позор!!!!!

ж житель 19.02.2016

Пашут они,на завод бы пошли поработали с такими ряхами,отожрались за чужие деньги,пьют,жрут на халяву,бездарные самоучки

ж житель 19.02.2016

Все,кому нравится эта ведущая имеют очень низкий интеллект,у них не хватает культуры и воспитанности,чтобы понять,что это за хамловатая ведущая просто с вас бабло сшибает,а вы и радуетесь рты раскрывши,мух ловите

K Kristina Juvzenko 19.02.2016

Ваш комментарий указывает именно на ваш низкий интеллект и отсутствие такта, раз уж вы не зная комментирующих делаете подобные выводы.

2 2016merk 19.02.2016

Вам лучше молчать. Глянь какой грамотный и воспитанный человек тут ахахаха. Быдла ток так может писать . А деньги!?! Из карманов не кто не вытащил, кому за деньги жалко- сами дураки что выбрали эту команду и согласились на их суммы.
Грех жаловаться, сами ток себя дураками и несчастными показываете. На весь портал судьи бас указывают какие дураки и несчастные

N Natalja Nikolajeva 19.02.2016

В сентябре 2015 года у нас была свадьба, ведущей которой была Диана. Первое,что мне в ней понравилось, так это ее профессионализм! У нас на свадьбе было много разных маленьких недочетов, которые могли бы изрядно подпортить нам настроение, но Диана с легкостью все эти неприятности брала в свои надежные руки и их устраняла. Эта ведущая, которая проведение свадьбы берет полностью на себя и молодым не нужно не о чем беспокоиться! Каждая невеста находится в большом стрессе перед свадьбой и лично для меня было большим счастьем, что предо мной уверенная ведущая, которая знает что и как нужно делать! Мне казалось,что столько всего нужно сделать,а мы ничего не успеваем и вообще беда,беда...а она берет телефон и одним звонком решает этот вопрос! Все мы разные и всем не угодишь, но гости на нашей свадьбе были очень довольны ее работой, а для нас это самое главное! Меня очень удивили комментарии по поводу того,что она сотрудничает только со своей командой, это я про оператора,дизайнера и фотографа. Ни на ком она не настаивала и высказывала свое мнение по этому поводу только тогда, когда мы сами у нее спрашивали совета. Что касается, жалобы девушки, по поводу того, что Юрий Малин, отдал им видео только через 8 месяцев- так он сразу же предупреждает о своих сроках работы ( как в прочем и фотограф) если Вас это не устраивает вы можете отказаться от его услуг и найти более подходящий для Вас вариант.
Дорогие невесты 2016 года, если вы начали переживать после этой статейки по поводу профессионализма Дианы- тут много девушек,которым она реально проводила свадьбу и вы с легкостью можете найти их в социальных сетях и все у них узнать лично.
Так же как и Kristina Juvzenko, я подписываюсь своим реальным именем и готова к вопросам :)
Наталья Николаева.

I Inna_K 19.02.2016

Не обижайте на правду. Мы на свою свадьбу к своим детям Диану не приглашали. Нам хватило её так называемых корпоративов. Посмотрели на неё там и не дай Бог.
Нас просто бесят её огразмо-звуки. Неужели публика в Даугавпилсе так опустилась? Её к порядочным людям не берут! Она ходит лишь туда, где хотят посмотреть на дрессированную обезьянку, ради потехи.

2 2016merk 19.02.2016

Нормальные и умные пары или фирмы, которые выберает ведищих - твёрдо и чётко оговаривают что точно они не желают видеть, слышать и так далее. Это дело самих закажщиков. Если они тупо берут услугу, то сами выноваты что заранее не оговорился пункт - запретов

I Ilona123 19.02.2016

Я очень благодарна Диане Веселовой! Не понимаю от куда столько желчи, грязи и негатива к прекрасному профессионалу! Люди, вам что её на ваши торжества враги советуют? Вы, что не видите, кого приглашаете? Фотки, видео всё в открытом доступе- посмотрели и решили нравится или нет!!! Мы с мужем очень благодарны, за прекрасную работу! Как раз таки нигде гостям не приходилось скучать! Диана всех собирала, организовывала, веселила гостей, пока у нас была фотососсея! За время застолья всё было очень весело, всего в меру!!! Ещё раз спасибо за прекрасный день Диане! Хочу ещё побывать на торжествах, где она будет ведущей! А, её манера речи и поведение это просто прекрасное актёрство! В жизне же такого нет!? Просто есть люди, которые понимают чёткий юмор, а есть люди, которым подавай юмор с аншлага.

M MissisL 19.02.2016

Всё что тут написано - не правда! Надеюсь, умные люди поймут, что это всё неадекватный бред! Диана - творческая личность! Веселая, с чувством юмора, талантливая! У нас она вела свадьбу и всё было супер! Тонкий юмор, веселая программа для гостей, всё современно и очень здорово! Помогла нам с первым танцем молодожён! Только положительные отзывы!

Очень верная жалоба.
Люди, верьте! Диана очень лживая. Она может мстить.
Тут никто себя не назовёт по имени, она их стравит со света.
Посмотрите последние комментарии. Она просит своих удовлетворённых клиентов писать на неё положительные отзывы. Но разве тут спорят, что она что-то умеет? Обманывать она хорошо научилась. Когда вы ей скажите о скидках, она на вас как ведьма посмотрит. Зазвездила по полной.
Мне жаль доверчивых клиентов кто за неё заступились. Они боялись ей отказать.

2 2016merk 19.02.2016

Вам бы себя пожелеть. .. завидно вам что есть человек, который веселяс и создавая веселья другим зарабатывает не плохо.
Все кто тут ноют про деньги или её стиль или манеры просто напросто завидуют так как не могут себе позволить все это и так себя свободно и счастливо чувствовать по жизни. Учитесь любить жизнь, а не ныть все время про старые обиды. Займитесь собой и семьёй! !!!

T Terentjeva Liana 19.02.2016

Самая замечательная! Вела мужу юбилей , все остались в нереальном восторге, до сих пор просматриваем видео с юбилея и вспоминаем, как было здорово! Молодец!

Отвратительно!
Люди написали правду какая она жадная и наглая, а люди спутали что это за портал!?
Пишите на её сайте какая она "хорошая", а тут люди должны знать правду!
Она очень циничная. Смотрит свысока.
Кого она обидела тут свои имена не напишут. Она будет мстить и очень жестоко.
Лучше с ней не связываться.

D Dragonfly 19.02.2016

У нас она пару лет назад вела свадьбу. Всё понравилось, чётко следовала нашим указаниям, мы получили то, что хотели. Надо просто обговаривать, что вы хотите видеть, какие конкурсы. Мы заранее сказали, что прыганий на стуле от гостей и вертения жопами нам не надо и такого не было. Не знаю, конечно, что там с годами с ней могло произойти, но плохого ничего про свою свадьбу не скажу. Диана молодец!

D dzemi 19.02.2016

Мы так же выбрали на нашу свадьбу ведущую Диану Веселову и ни минуты об этом не пожалели. Она мастер своего дела, не дает скучать ни молодоженам, ни гостям... Всем рекомендую и буду продолжать ее рекомендовать!
Я сомневаюсь в этой жалобе и думаю , что этого недовольног клиента просто не существует.

I Inna_K 19.02.2016

dzemi, вам повезло. Я говорила с мужем, он мне назвал больше 10 имён которые никогда её не пригласят. Не у всех ваши вкусы. Наш круг знакомых имеет другое воспитание.

Диана вела нашу свадьбу. Мы остались довольны. Помогала в подготовке. Провела 2 дня на высшем уровне. Гости и мы остались довольны. Диана мастер своего дела.

S Svetlana Pozarska 19.02.2016

Мы с моим мужем крайне не согласны с такими заявлениями насчет проведения, организации и внешнего вида ведущей Дианы Веселовой. 4 года назад она проводила нашу свадьбу и сделала это просто волшебно.
Во-первых, она помогла нам со всеми организационными моментами,дала номера всех фотографоф, видеооператоров, музыкантов и дизайнеров.Узнала подробно о наших желаниях и все про гостей, чтобы проводить конкурсы. Если бы вы не хотели чтобы вашим друзьям и родственникам не было стыдно, наверное не надо рассказывать всего.
Во-вторых, конкурсы были все веселые,но не только от Тамады это зависит!!!!Есть гости которые просто хотят напится и всторонке поспать и пожрать,так может и дома могли бы им поляну накрыть.На нашей свадьбе были только самые близкие и самые лучшие друзья,которые помогли нам почуствовать праздник.Никто не скучал и все были в восторге от ведущей.Мы сотни раз вспоминаем нашу свадьбу и всегда только положительные эмоции.Спасибо Диане и нашим друзьям!
В-третьих, внешний вид ведущей,это ее личное дело.Если вам не нравится короткие платья,какого фига вы не сказали приходить на свадьбу в балахоне???Такое чуство по этой статье что вы первый раз увидели тамаду только на свадьбе.
Полностью не согласны со всеми отрицательными комментариями.
И наконец,цена- это покзатель качества и опыта.Хотите дешевле- подружек просите перед вами плясать. Цены в магазинах за качественный товар всегда выше- не хватает покупайте на базаре.
PS. Были на многих свадьбах и есть с кем сравнивать,но можем с уверенностью сказать что Диана ВЕСЕЛОВА проводит великолепно.Не верьте зависникам и конкурентам!!!!!!

L Lepnā Lavīze 19.02.2016

Тем, кто давали ведущей депозит и кому деньги не вернули, а она вам чек давала?

в Виктория П. 19.02.2016

У меня свадьба в августе, я ей заплатила аванс и она будет у меня на свадьбе. Эта статья никак не повлияла на наш выбор. Люди разные и всем не угодишь. Коллеги на работе довольны все новогоднии вечера проводит на Ура. И на свадьбе друзья были сказали супер. Все зависит от гостей и молодожёнов. О её нарядах что могу сказать пусть одевается так,что в этом такого. Наряды интересные, не обычные. Отличается от толпы. Поёт шикарно.

A Alex21238 19.02.2016

Был гостем на мероприятие, которое вела Диана.сам лично остался очень доволен,и не слышал ни одного плохого отзыва ни от одного из гостей.
А почитав комментарии тут,создалось такое мнение,что большую часть негативных комментариев, оставил один и тот же человек.обратите внимание на грамматику этих сообщений.и подумайте,облить грязью легко,для чего и создан этот сайт,напишите жалобу на придуманного вами человека,организацию,и вы удивитесь,сколько жалоб появиться за считанные часы.
Поэтому проверяйте через знакомых,а не читайте жёлтую прессу

M Marina Ševernoviča 19.02.2016

Я просто в шоке от этих ужасных комментариев написанных тут! Диана нашу свадьбу провела на высшем уровне! Нам гости много комплиментов говорили,что на такой весёлой свадьбе ещё не гуляли! Все конкурсы были без пошлостей, весёлые и интересные. Мы её даже на второй день пригласили. Да,она дорого за свою работу берёт ,но и отрабатывает свой гонорар га все 100%. Мы с мужем не пожалели ни на секунду,что выбрали Диану ведущий нашей свадьбы. Она нам много чего подсказывала до свадьбы, обсуждали все нюансы,она учитывала все наши пожелания. Мы нашей свадьбой действительно наслаждались!

A anjutka 19.02.2016

Vot otkuda vzjalisj horowie komentarii

Ха, ха, ха!
Довольные и напишут и даже могут свои данные оставить. А как быть НЕ довольным? Они уж точно свои данные не оставят. Диана очень большой жлоб! Она не просто обижается, она так обижается, что жить не захочется!

M Marina Ševernoviča 19.02.2016

Вы считаете, что если Диана хорошо провела мою свадьбы и мы с мужем, а так же и наши гости, остались довольны, мне надо было какую то гадость написать??? Получается, что все кто льют грязь тут хорошие и правда только у них, а кто хороший отзыв оставил-подставной комментатор, лжец и куда круче-бедный запуганный человечек, которого Диана запугала, что будет мстить за плохой комментарий, как тут выше кто то высказался.