Detox SIA Medicīnas Centrs - Sharashkina kontora

UGORAZDILO MENJA sxoditj v etu saraskinu kantoru-nuzno bilo proveritsa k dermotovenerologu po prosbe muzcini .(-xotja ja znala cto zdorova -somnitelnix svjazej nebivajet) V obscem za moji ze dengi cerez 10 minut (super-ekspres-test)- skozali cto u menja SPID -80%. mojo SOSTOJANIJE ponimajete -otpravili v AIDS CENTRS-gogda ja glotaja sljozi nacila raskazivatj cto prislali s PUSKINA 18. PO ETOJ PROBLEME -mne pocti srazu skazali poka neperezivaj-cerez cas esco odnix vsevozmoznix onalizov-okozalosj zdorova po vsem punktam. V AIDS CENTRS SKAZALI CTO JA NE PERVOJA-OT TUDA REGULJARNO OTPRAVLJAJUT S NEVERNIMI ANALIZAMI -IDELO VSJO V IX PLOXOM OBORUDOVANIJI xotj dorogom i novom. Esli nexotite posedetj za paru cesov i potratij nervov bolse cem za vsju ziznj zapomnite etot adres -PUSKINA18, doktora ALEKSANDRA MALCEVA I MARINA SUBNIKOVA (WWW.DAPKLINIKA.LV)- KSTATE OTNASENIJE TOZE NE ALJO, neuspela toka zajti srazu pristala daze k prisciku okolo nosa govorit ti ko mne pridi jesco raz -toka bez tonalnjika -ja posmatrju stonibudj vipisu- deneg prosjat namnogo bolse ce ukazano na ix sajte-NEXODITE TUDA

S Sandra 20.04.2007

Uverena-eto lucsij medicinskij centr v gorode. A vraci-prosto zamecatelnije.Malceva-OCEN DUSEVNIJ DOKTOR. A Vi, devuska, naucites' pisat' bez oshibok.

K Konstantin 20.04.2007

Ja bi vam posovetoval cerez kakoje-to vremja proveritsja na SPID esco raz. U mojego druga toze tak bilo-snacalo polozitelnij, potom- otricatelnij, a cerez mesjac-opjat' polozitelnij-uze okoncatelno. Dima bez ognja ne bivajet! NA Puskina ocen horosee otnosenije k ljudjam, nikakogo hamstva-ne cto v infekc. Bolnice-vot oni i nagovarivajut na nih, vidno zavidno.

M Marina 23.04.2007

Nu i ocen glupo-zaodno bi Vam vilecili i prjisciki-ne nado bilo bi zamazivat' tonalnim kremom! Mne na Pushkina vilecili-oni vipisivajut kakije-to "volshebnije" boltushki.D

A Alisa 03.05.2007

Ja pro doktora Shubnikovu mogu tolko samoje horosheje skazat - ona mne pomogla prakticheski polnostju izbavitsja ot neirodermita! ochen horoshaja doktor!!! ja godami po raznim vracham i medecinskim centram hodila, a pomogla mne tolko ona, za chto jej ogromnoje spasibo!!!

Pro Malcevu nichego ne znaju...

A escho tam genikolog horoshij jest - Olga Komova! ochen taktichnaja i obrazovannaja zhenschina! Sovetuju.

G GuntaParandjuka 15.01.2008

Puškina ielā strādā ļoti korekta daktere Maļceva! Nekad nav noteikta nepareiza diagnoze!

а Артём 23.04.2009

Зачем же так русский язык коверкать? Даль и Пушкин в гробу наверное перевернулись после таких писем =) Пишите нормально...

A A 01.06.2011

Ну не знаааю...лично ходил к доктору Мальцевой. Впервые ходил на что-то проверяться...меня лично всё устроило, включая отношение доктора ко мне - а это самое главное...ну и результаты, конечно )))

А автору - НЕ с глаголами пишется раздельно )))

S sveta sveta 09.02.2015

Др. Арон хам и грубиян! Мальцева очень приятный доктор, чего не скажешь про Шубникову- корона на уши давит!!!

D Den Roman 01.04.2017

Мой отец вчера посетил Доктора Мальцеву. Такого отношения в жизни не видел! Человек инвалид 3 групыы, с 7 операциями на ноге. На проблему с холестирином доктор ответила:" Надо меньше жрать, в концлагере от этого никто не умирал" ! А теперь сами делайте выводы. Спасибо.

были с ним? сами слышали? Бываем у Мальцевой всей семьей,каждый раз удивляюсь ее терпению-сын очень боится врачей,всегда примет без записи,от лечения-через пару дней все проходит...Очень хорошая доктор!всем знакомым всегда ее рекомендуем.

C critical thinker 03.04.2017

nu, taisnība jau ir. tikai noformulēt vajag pacientam tīkamāk

K Konstantins Tarasov 22.04.2017

Мальцева-самая душевная доктор! Не говоря уже о том,что она очень красивая женщина! Всегда вежливая,извинится если задерживается с предыдущим пациентом,да и количество людей говорит о многом...Думаю,это субьективное мнение не однозначно правильное! и клиника хорошая,всегда идут навстречу! Шубникова-тоже на уровне!

J Jane Markova 18.03.2021

Никогда не поверю! От моего дедушки отмахнулся даже Дерябо и намекнул, что Каабы всё
90 лет, рак и тд
Мальцева спасла дедулю от сильной чесотки и так отнеслась к нему, как к своему! Дедушка ещё 3 года прожил на своих ногах и в своём уме!
Теперь со всеми только к ней!

A aigars.k 01.04.2017

mazticamiba…..

P punkjisrunkjis 13.10.2023
Slikts servis

Lietoju sho detoksikaciju. servirs pavirsh 3/5 .
Nu bet labi var piedod. Bet kad biju veeleejies tur dooties otro reizi. Bija vispaar pa telefonu slikts serviss 0/5
izveleejos veikt detofikaciju citaa vieta Riigaa.

P punkjisrunkjis 13.10.2023

tas bija 2019 gadaa.