Depo - Apsargs

Зашли с женой в Депо, закупились. На выходе из магазина нас задержала охрана, им показалось что жена украла СКОВОРОДКУ. После обыска, когда поняли что мы ни чего не украли, охранник Ojars Florefaks завел мою жену в комнату охранника и начал ей доказывать что она украла СКОВОРОДКУ, и куда то её спрятала. Меня в комнату не пускал второй охранник. В итоге жена вышла в истерике, он так и не перестовал гнать что мы воры, обвиняя нас в этом на повышенных тонах. В конце концов нас отпустили, даже не извинившись... Мы были в шоке, к сожалению номер руководства достать не вышло. Будьте осторожны и если будет время просто звоните в полицию.

E Elena30 03.04.2015

A cego ti bil v woke za zenu zastupitsja ne mog?moj muz bi mordu etomu ohranniku razbil za menja.a ti razmaznja.ewe piwew tut

A atvars 03.04.2015

Надо было не стоять и ждать, а звонить при них в полицию. Сказать что задержали по ложному обвинению, не отпускают и называют вас ворами.

V Vadim 03.04.2015

Да, лоховастый сляги муж, судя по судзибе.

Latviešu tautas 04.04.2015

Ох какие мы умные! А ты слышал про шоковое состояние? Некоторые не то что позвонить - пошевелиться не могут. А вот написать жалобу в полицию ещё и сейчас не поздно. У меня было примерно такое же в магазине Рими (Дом мебели). Так я написал жалобу в газету и на имя начальника этой охранной фирмы, завизировав подписью директора магазина. Так охранника просто уволили с "волчьим билетом"...

Latviešu tautas 04.04.2015

Кстати, а уточнить адрес магазина нельзя?

Latviešu tautas 04.04.2015

В Риге три магазина - K. Ulmaņa gatve 96 (tel. 67 064 150), Krasta iela 52 (tel. 67 142 636), Lubānas iela 150 (tel. 67 514 355).

M markiza43 10.08.2015

20 июня 2015г.на краста в новом ДЕПО, тоже похожеее было у меня, гуляла по магазину, потом что бы снять с банкомата деньги вышла из него но карзина с товаром осталась в магазине, банкомата не оказалась, зашла в магазин в зал еще повыбирала товары, пошла на кассу расплатилась карточкой, на спине висел рюкзак его в магазине не снимала, никакие сигналы не срабатывали т.е ничего не пипикало .на выходи подходит охраник хочу посмотреть ваш чек сравнить с товаром.сравнил все в порядке.тогда говорит у вас большая сумка, говорю я ее не снимала.и говорю на кассе не чего не сигналило в чем дело.наша охраная сигнализация сработала на вас и мы вас должны задержать.пройдите к нам в комнату.НО Я СКАЗАЛА У МАГАЗИНА ЕСТЬ КАМЕРЫ СМОТРИТЕ ПО КАМЕРАМ, С ЭТОГО МЕСТА НЕ КУДА НЕ СОЙДУ, И ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ЕСЛИ Я ВИНОВАТА.он начал по своей рации переговариваться с кемто твердил одно и тоже что кто то на меня сработал.пришли еще 2 охраника пойдемте мирно пройдемте вас осмотрим и отпустим.НО Я ПРОДОЛЖАЛА НАСТАИВАТЬ ЧТО БЫ ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ, И ЧТО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДЕПО И Т.Д И Т.П, они отпустили после 20 мин приперания правда извинились.так что люди надо писать администрации депо.на территории есть туалет а если допустим ну надо выйти что постояно нас БУДУТ АРЕСТОВЫВАТЬ...

A Arnis333 07.02.2022

jāraksta policijai iesniuegums ne depa administracijai