www.sudzibas.lv Dental Art slikts serviss

Dental Art - slikts serviss

Непрофессиональный подход к клиентам. Первое - после составления плана лечения администраторы записали меня к стоматологу, который на эти даты находился в отпуске. Затем, когда я перезаписалась к другому врачу в этой же клинике,после первого визита узнала, что составленный ранее в их клинике план лечения - с ошибками. Мне сделали два зуба, разодрав очень сильно десну и губу с внутреней стороны. Т к у меня было мало времени на лечение, я записалась к этому же врачу, но за день до визита мне позвонили и отменили три визита, не объяснив причины. В итоге - куча потеряного времени, плохое настроение и боль. Никому не советую туда идти. Цены высокие, а персонал осталяет желать лучшего. И записавшись в эту клинику не можешь быть уверен осуществится ли твой визит, или в последний момент позвонят и отменят.

P Perfekcionists 19.06.2016

Согласна, отвратительная клиника, ни ногой туда