www.sudzibas.lv Dace Haino/ Даце Хаино Сбежала, оставив гору долгов

Dace Haino/ Даце Хаино - Сбежала, оставив гору долгов

Даце Хайно - нечестный арендатор, не заслуживающий доверия.
Сначала пытается втереться в дружбу, потом начинает регулярно задерживать платежи на 2-3 месяца под предлогом смерти родственников, потери работы, проблем со здоровьем и пр. Игнорирует сообщения, избегает коммуникации. Подписала соглашение о погашении долга за платежи и коммунальные за 3 месяца размером в 1056.27 евро, 21 февраля сообщила что 4 февраля съехала, и на основании этого считает что может не платить за февраль. На последующие сообщения отвечать отказалась, трубку не брала, и заблокировала меня на фейсбуке и в телефоне.
Долг до сих пор не оплачен, на связь выходить отказывается. В почтовом ящике мы нашли штук 8 писем от разных компаний быстрых кредитов и несколько писем от рижских судов, судя по всему, у нее долгов тысяч на 6 евро, не меньше.

Работяга 14.03.2018

И как они могли к вам прийти если она у вас арендатор?

Da Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 16.03.2018

Aicinu nesēdēt un negaidīt ka cilvēks atnesis naudu! Gatavot pieteikumu tiesā (ja ir īres līgums), un saņemot spriedumu, gaidīt naudu! Mūsu praksē ir gadījums, kad cilvēkam pēc 9.gadiem tika atmaksāta nauda.
Ir jautājumi - darbadrosibaspadome@inbox.lv

Da Daша 13.06.2018

Fake

"Подписала соглашение о погашении долга за платежи и коммунальные за 3 месяца размером в 1056.27 евро" - а на один месяцев дать соглашение подписать мозгов не хватило или ещё лучше на пару дней?