www.sudzibas.lv CSDD Необъективное суждение

CSDD - Необъективное суждение

Хотите сдать на права - копите кучу денег! Пока с вас не вытянут все деньги, права вы не получите. Да и не факт что вообще сдадите! Сплошь обман и высасывания денежных средств. Не обьективно судят экзамены. Если человек не понравился - права не сдал!

02.09.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

O

NeWVeL 02.09.2020

Я так понимаю это про вождение? Говорят сделать не правильные вещи? Я слышал что теперь в салоне камеры и звук пишут... Не очень понятно просто о чем вы.

M Mego izmeklētājs 02.09.2020

Problēma ir tā ka daudzi māk braukt un nemāk braukt ievērojot noteikumus

č Čīkstētājs 02.09.2020

Ну судя по

Город? Инструктор? Описание проблемы? Что именно по Вашему было необъективно?

Как они поймут что высосали все ваши деньги? просят показать баланс счёта?))

Вот сдал с первого раза на все из 3х категорий. Никаких проблем.

T top20 27.03.2022

Какой ты умный однако. Сдавал в Риге 11 лет назад Б категорию и уже тогда валили. Щас не могу сдать на С категорию, тык что не умничай. Сдал он все три категории с первого раза, а потом такие как ты под рампу не могут заехать 😂😂😂

Paradeez 02.09.2020

Правильно делают, пока не научишься ездить ПО ПРАВИЛАМ, сиди и сдавай. Зависти машину и тронутся с места, это еще не показатель знаний дорожного движения.

Мне первый экзаменатор, женщина, выдала шедевральный вердикт - оказывается, я слишком медленно ехал! С максимальной разрешённой скоростью для неё было слишком медленно, ага. Хотя объективно не нарушил ни одного правила, о чём свидетельствовал протокол экзамена.

D Dom2 02.09.2020

Жалоба без содержания. Хотелось бы больше информации.

Многое зависит от конкретного экзаменатора. Когда сдавал на автомобиль (в Риге, если что), в первый раз экзамен принимала женщина - не сдал. Второй экзамен принимал мужчина, его я сдал, даже похвалили - аккуратно езжу. Такое дело, да.

Сдавал на мотоцикл - та же история: в первый раз завалили ещё на площадке, цеплялись прям к каждой мелочи, чтобы идеально всё было соблюдено, хотя объективно проехал все фигуры хорошо. Второй раз сдавал с утра пораньше, да ещё незнакомая модель мотоцикла попалась - объективно проехал на троечку, все фигуры со второй попытки, город тоже на троечку, но сдал.

А вот в автошколе было печально: почти полтора года езды, сначала тянули и не хотели пускать на экзамен, потом на школьном экзамене валили. Ушёл в другую автошколу - сдал без проблем.

A Anginka7875 29.01.2021

Не согласна! Сама буквально недавно получила права, да это было не легко, но на экзамене главное не понравится, а проехать хорошо и без ошибок, если вы считаете что просто не понравились, можно обжаловать