www.sudzibas.lv Credo Autoskola Учитель теории / Разговоры не по теме

Credo-Autoprieks - Учитель теории / Разговоры не по теме

С начала, этого года начал посещать курсы теории в автошколе "Credo-Autoprieks" , выбрал интенсивный курс по 4 часа, 2 раза в неделю, учителем по теории был Сергей И., человек сам по себе не плохой, он так же и инструктор по вождению, но объяснять теорию, это вообще не его !
1. КАЖДЫЙ урок начинался с фильма длинною 30-45 мин. - несомненно они были связанны с вождением, но таких фильмов полно на Youtube, с таким же успехом я мог всю теорию дома просмотреть и на экзамен придти.
2. Личные видео, его учеников на учебной площадке. - я за теорией пришел.
3. Рассказы про огород, про каких то учеников, про фиг знает что, однажды я засек из 4 часов урока, около часа было отведено разговору ни о чем - согласен истории из жизни интересны, и я не против, ну рассказал, по ржали, гоу дальше.
4. Некоторые правила, вообще не рассматривались, а под конец курса, когда он понял, что вот вот и конец, последние темы проходили, галопом по Европе.
5. учился по новым книжкам, НИ РАЗУ, вот отвечаю, мы не разбирали задачки по книжкам, пару раз на сайте кредо экзамен проходили.
6. худо бедно, тянули Машку за ляшку, близился финиш, хотели узнать когда экзамен, он посылал нас к администрации, администрации посылала нас к нему, на последнее занятие так и не пришел. Дали нам женщину (не знаю имени), но вот она за 4 часа дала, нам больше чем, он за 10 занятий. и в книжке, все ошибки сказала, и пробные экзамены дала, и я был поражен.
Суть моего, монолога - что к этому учителю, лучше не идти, просто потратите зря деньги и время, я пришел за теорией, а не слушать рассказы про огород и смотреть фильмы. Ах да, из 25 человек, только 2 сдали с первого раза !
Может быть, дело во мне, что я такой лошара, сам себя не учил. но 2 из 25.......

2024 24.04.2016

Mums arī stāstīja stāstus iz dzīves, nu un?? Teorijas apgūšanai ir grāmata ar jautājumiem un atbildēm, kas var būt CSDD eksāmenā. Mums vēl bija skaļi jālasa jautājumi un jāsauc pareiza atbilde, kas aizņema vismas pusstundu katru reizi. To visu katrs mierīgi varēja darīt mājās, spoguļa priekšā lasīt un saukt atbildes no atbilžu lapas. Un nav ne jausmas, vai vēl kādam bez manis tagad ir tiesības, potenciāli varbūt kādi 2 no 20 būtu gatavi likt. Bet stāstus iz dzīves atceros braucot satiksmē un nenožēloju ka noklausījos.