www.sudzibas.lv Create in Riga Оскорбление

Create in Riga - Оскорбление

Оскорбление, прежде чем идти учится в это образовательное заведение оцените свою психо-устоичивость, наталья позволяет себе хамить, кричать и оскорблять студентов я пришла туда обучатся а за свои же не малые деньги получаю не образование а хамство и пофигическое отношение и резкие высказывание в свой адрес. Может мастер она и хороший а преподаватель не очень... Подумайте и оцените свои силы и нервы.

K

Оккупант 27.11.2017

И чему там обучают благородных девиц?

Видимо хамству...

Оккупант 28.11.2017

И похоже у них неплохо получается

Create in Riga
Mēs redzam, ka konkurenti neguļ arī šeit ! Ar Feisbuku ir par maz, turpinam ! Lai veicas !

Сейчас стало модным наверно унижать и оскорблять учеников.Правда я знаю по школам.Конечно детки тоже не сахар,но педагог просто на это не имеет права!

K Korabljova 28.11.2017

Вот и мне обидно до слёз я за это и плачу чтоб меня научили а не хамили причём не маленькие деньги. :( И попробуй возразить совсем жизни не будет

C Create in Riga 28.11.2017

Ирина, мы очень любим, ценим и уважаем своих студентов. А то, что Вы видите здесь - это проделки конкурентов и не более. К сожалению у людей не хватает фантазии, сил и возможностей самоутвердиться в качестве своих предоставляемых услуг, поэтому решили вот таким образом бороться с конкуренцией

K Korabljova 28.11.2017

Меня обсалютно не интересует ваша конкуренция мне важно отношение конкретно ко мне

C Create in Riga 28.11.2017

Уважаемая госпожа Кораблёва - Вы никогда у нас не учились. У нас нету таких студентов :)

K Korabljova 28.11.2017

Уважаемая госпажа Наталья а вы думаете что я здесь должна была написать своё имя и персональный код? Нет уж извольте...

Оккупант 28.11.2017

Что-то вы не похожи на тонующий Титаник в своих слезах

C Create in Riga 28.11.2017

Мы просим Вас быть публичной до конца. Назовите своё имя и фамилию, напишите курс или программу, которую вы посещали или посещаете . Мы свяжемся с Вашими сокурсниками, убедимся в правдоподобности ваших слов в адрес нашей школы и если на самом деле наш преподаватель Вас так оскорбляет, хамит и унижает - мы вернём вам полностью всю сумму за обучение и заплатим компенсацию.

C Create in Riga 28.11.2017

Уважаемая господа Кораблёва, Вы выдвинули серьёзное обвинение в адрес нашей школы. Администрация школы проверила информацию и в списках наших студентов нет такой фамилии. В этой связи мы обратились в Вам с просьбой обосновать Ваши обвинения. Вам достаточно указать свою Фамилию и инициалы, а так же программу обучения. Никакого персональногокода и паспортных данных мы не требуем. У нас есть серьёзные подозрения, что под Вашим именем скрываются конкуренты, которых просто трясёт от успеха нашей школы и студентов. Вы так же можете написать нам лично свои претензии на эмайл: [slēpt]@gmail.com

S Svetlana Jakubovska 28.11.2017

Да уж не хотелось бы мне чтоб за мои-же деньги меня оскорбляли но видимо это уже становится нормой

M Macc 29.11.2017

Kamēr nav stingra roka, kas pateiks visu kā ir tikmēr Tu nekad nebūsi eksperte savā lietā. Natālijas attieksme ir perfekta - varbūt skarba, bet perfekta. Ja esi TIK nenormāli emocionāla, tad varbūt pameklē citu sfēru kur strādāt. Domāji viss viegli nāks un dejos Tev līdzi ?

C Create in Riga 30.11.2017

Светлана, Вас тоже в нашей школе оскорбили?

K Korabljova 30.11.2017

Нет, в другой но тоже училась на парикмахера.

K Korabljova 30.11.2017

Это моя подруга, И теперь мы перешли в Клерс и очень довольны

C Create in Riga 01.12.2017

Всё понятно, всё пишется от одного лица и под одним даже ником. Не сообразили, что надо переключиться (
Успехов Вам девушки с освоении профессии.

а Анфиса 05.03.2018

Самое интересное что люди которые постоянно унижают и критикуют всех и вся сами очень ранимо относятся к критике! А знаете почему ни кто не оставляет здесь своих реальных фамилий.? ни кто не хочет участвовать в вашей клоунаде г-жа Ривоненко! А ее свита это кучка неадекватных людей не имеющих ни чего общего с искусством! Закомплексованные педагоги которые в каждом талантливом ученике видят конкурента )) и насчет конкуренции не смешите гусей! Кому вы надо?
у вас учеников ниже плинтуса ..и слава о вашем прекрасном методе обучения уже передается из уст в уста ))
Уважаемые мастера парикмахеры если вам дороги ваши нервы время и деньги обходите эту школу стороной в радиусе ..чем больше тем лучше.

S Svetlana Jakubovska 11.03.2018

Да,,,, есть такое чувтво Наталья сама себя коронавала :) примерила корону,сама придумала и сама в это поверила ...

I Inna 13.11.2018

Согласна с жалобой. После обучения осталось впечатление о преподавателе как о психологической садистке, поведение и высказывания в адрес учащихся которой является крайне не профессиональным. Отвратительное ощущение, когда такое отношение, и действительно, как пишут, за не маленькие деньги.