www.sudzibas.lv Compensa Compensa/ Обман,Отказ выплатить страховую премию

Compensa - Compensa/ Обман,Отказ выплатить страховую премию

Конечно ругаться и жаловаться смысла особо нету, нету не сил не времени. Но я постараюсь описать случай максимально ясно и конкретно!
15.06.2022 Ехал по улице Vienibas Gatve и принял решение заправиться на заправке Viada, к сожалению дорогу и тротуары там клал пьяный и слепой болван, и положил Тротуары так что они имеют свойство сужаться по отношению к сплошной линии, так вот я это сужение не заметил и обтерся дисками об тратуар. Ну вот я и подумал, пришло время раз уж тут такое дело, подать страховку и обновить себе диски, выбрал я ремонт, поехал на смету, сделал смету и ждал до 05.07.2022!
05.07.2022 Я получил ответ, об отказе ремонтировать мне машину так как на дисках уже ранее были царапины которые ну как бы и так обеценивают диск! Логика где, так можно списать просто абсолютно любое повреждение авто на то что уже ранее оно было в той или оной форме повреждено, учитывая что машине 11 лет, ссылаться на такое просто смешно. Но мало того что они мне отказали ремонтировать авто, так они еще и Договор прирвали со мной сказав что никаких дел иметь со мной не хотят. Я Даже дозванился их их Старшего Дависа, который в принципе сам ничего пояснить не может и коментировать ситуацию не хочет. Ссылаеться на дрошибас департамент который и принял такое решение. А еще больше поразил эксперта Атзинумс который вообще любой дурак напечатать может и выдать его как оф.документ.
что из этого всего исходит, вы покупаете договор, но пока ничего не происходит все хорошо, но как только начинаються те или иные проблемы, всего доброго получается ? Я считаю это самое настоящие мошенечество, хорошо что эта компания проявила себя так на царапинах а не на скажем факте где бы мне машину сожги а они отказали бы !
Не кому не рекомендую иметь дела с этой компанией. В Приложение я приложу все необходимое как и фото с улице как и видео с регистратора так и лемумс !
Будьте придельно осторожны связываясь с этой Компанией.

06.07.2022

E Elīza Priede-Butka 11.07.2022

Podaite zhalabu policii. Eto varavstvo. Realna strahovka eto stobe izpolzovat ejo vazmozhanati pri meobhadomesti. Pahodu u nih taka shema.

A AnnaLis 31.07.2022

Это нормальные люди так думают, а не compensa! Я тоже имела несчастье сотрудничать с ними. Застраховала дом, платила три года, случился пожар, мы еле выжили. Страховая разыграла некую мошенническую схему. В течении недели мне звонили непонятные эксперты и просили разрешения осмотреть место. Я разрешила, но в итоге в экспертизе оказалось только одно экспертное мнение. Куда делись остальные стало понятно, когда мы одному из них дозвонились. Они просто не захотели писать то, что им продиктовала страховая.
В итоге пожарный эксперт в одиночку смог снять с крыши бревно весом более 100 кг, положил его на землю и написал, что это бревно было слишком близко к печи. Не буду расписывать все ляпы и подтасовки этого "эксперта", но в итоге мы отказались без дома. Спрашивается, если вы считаете что что- то было не в порядке с домом, зачем страховали? Ведь для этого и существует страховка, чтобы я свою ответственность за определенное вознаграждение передала страховой! Дом вы видели, любые вопросы имели возможность задать, ничего мы не перестраивали потом. От наших денежек не отказывались, а как выплачивать, так какой- то бред написали. Кстати, обратите внимание что вы на их сайте не найдете жалоб. Они их тут же удаляют, а пользователя блокируют! Так что не покупайте у них, это не спокойствие, а просто выброшенные деньги!
Моя сестра у них тоже страховку покупала, от травм, так они её со сломанной ногой заставили ехать в больницу и требовали описание рентгена отдельно, хотя в выписке из больнице присутствовало полное описание в том числе и рентгена! И выплатили только через 2 месяца!

E Elīza Priede-Butka 31.07.2022

Za dom nado suditsa, obezatelno. Eto ne slomanaja naga.