Cityparks - Krapšana

. Я в 11: 31 припарковал свое авто по адресу ул. Пурвциема 35 (bp) . Поскольку на разных парковках разные условия оплаты я автоматически положил на панель временной диск. После чего я вышел из авто прочитать на плакате условия оплаты парковки, где написано что посетителям магазина 1 час бесплатно, регистрируя номер машины в паркомате магазина или через оплату по mobilly.lv. После ознакомления с правилами я оплатил стоянку через мобильное приложение, о чем свидетельствует подтверждение от приложения о времени начала оплаты 11: 32 и окончание оплаты 11: 48. Заезжая на стоянку я видел, что за мной заехал автомобиль контроля citypark и контролер видел как я вышел из машины и изучал правила парковки (камеры видеонаблюдения на магазине) . Дождавшись пока я уйду, но не прождав и полминуты до оплаты парковки контролер выписал штраф за неуплату. Попрошу заметить, я не пошел в магазин "получать" бесплатный час, что по времени заняло тоже не менее минуты или более, а заплатил за парковку. Только неуемное желание наживы и нетерпения у контролера победило над логической цепочкой по оплате парковки по временным интервалам, а это не 5-10 минут, а менее минуты. Исходя из вышеизложенного требую отмены некорректно выписанного штрафа. Чтоб они передохли в своих офисах и машинах.

E

E elliur13 15.08.2018

Чтоб они передохли в своих офисах и машинах.

E elliur13 15.08.2018

Уважаемые потерпевшие! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Больше этих гнусных твникак не взять за, ибо их прикрывает думская банда.

donna b 15.08.2018

Пишите им претензию со всеми фактами. Копию в ЦПЗП. Они совсем обнаглели. Недавно читала в газете как представитель конторы разливался соловьем насколько они гуманные и их контролеры *не будут штрафовать водителя, если видят, что он изучает правила парковки*. Не буду спрашивать КАК их представители знают, что я водитель той или иной машины. Ладно когда водиители игнорят правила, но в Вашем случае просто беспредел. Наверно надо уже на камеру снимать все перемещения авто и хозяина на таких стоянках.

S Stenlijs 22.08.2018

Cityparks distances līguma pārsūdzēšana ir šeit - https://eparking.lv/self/index

л Л.А. 25.08.2018

К сожалению вас будет давить какая то фирма по выбиванию долгов и сумма будет расти каждый месяц- будут присылать письма. Нормального человека-это огорчает и все платят -приходится платить -чтобы не допкскать увеличения суммы до астронос-мической -или обращаться к юристу-что сама по себе тоже недёшево ил просить этих у... ПРОСТИТЕ МНЕ-я так больше не буду. Пишите им письмо-что нет возможности оплатить всю сумму сразу-но будете по мере возможности платить- и платите каждый месяц по 20 евроцентов- давайте дружно над ними поиздеваемся- а может даже и по 5 евроцентов-но регулярно- пока они пишут вам письмо с суммой долга- в это месяц сумма долга уже поменяласт и стала меньше на 5 евро- в такой ситуации вообще ничего невозможно сделать... Пусть борются с нами--своими же гражданами-которые просто заехали за продуктами в магазин-куда ездили уже 10-15 лет! Полнейший беспредел при молчаливом согласии тех- кто может влиять на данные поборы. Ужас. Я ещё могу понять ситуацию-когда в центре -при большом скоплении людей это как то регулируется (парковка)- но то что стали творить в спальных районах города... нет предела подлости...