www.sudzibas.lv Cita Santehnika Плохой сервис

Cita Santehnika - Плохой сервис

Такого обслуживания в магазине как на Gunara Astras ещё поискать надо! Отношение просто хамское и это мало сказано. Когда у продавца попросили помощь в выборе плитки её настроение резко испортилось. Не проверив информацию заверила нас что плитка имеется в наличии. Что в итоге оказалось не так. При этом пожаловалась на маленькую зарплату, чем выразила своё нежелание что либо делать. Девушка с информации просто орала как ненормальная и открыто хамила. К ней же присоединилась "чудо продавец" и тоже стояла ухмылялась и хамила. Не понимаю как в наше время держат таких "продавцов"! Каждый вопрос клиента вызывает жуткое раздражение. Полностью отсутствует желание работать. Качество обслуживания очень плохое. Такое впечатление что нам сделали очень большое одолжение. Не советую!

27.04.2019

K

I iSeeYou 28.04.2019

Не переживайте. Проблема решится в ближайшие несколько лет. Скоро на нас, в магазинах, уже будут орать не девушки на русском и латышском, а индусы и арабы на своих языках.

Оккупант 28.04.2019

видимо из-за этой плитки какому-то клиенту какой-то судебный исполнитель волосатые гениталии на шею положил.

M Maksims 14.06.2019

...и куда только Ирка смотрит!

M Maksims 14.06.2019

...и куда только Ирка смотрит?)