www.sudzibas.lv Čili Pizza Slikts serviss

Čili Pica - Slikts serviss

Ужинали в чили пицце вчера в 19: 00 в spice home 01/07/18 обслуживала официантка (администратор) имя, фамилию она отказалась свою говорить, бейджика не было у неё. Хамила, принесла пицу с ингредиентом, который мы просили не ложить. Поменять она отказалась. Так же т. К кафе закрывалось она просила нас покинуть кафе и взять пицы с собой (у нас было 3 ребёнка, один из них 9 месячный) и поесть в другом месте. На что мы сказали или мы кушаем тут или отказываемся от пиц. В ответ мы получили то что отказаться нельзя, ешьте тут. Обслуживание было отвратительное, приборы, соусы нам не принесли, нужно было просить. Заказ ждали 40 минут хоть зал был пустой. Книжку жалоб официантка нам не дала, сказала у них нету. Вообщем настроение нам испортили, больше мы в это место не ногой!

N Nathan Wenlock 02.07.2018

Spice home

L Lollyty 03.07.2018

Как вам уже написали ниже - нужно спрашивать разрешения. Соответственно будем решать эту проблему через суд. О чем я вас и предупреждала. Вас никто не выгонял это 1, за пиццу которую не правильно сделал пиццерист я извинилась и сняла со счета это 2, пиццерия работает до 20: 00, не до последнего клиента, и пришли вы не в 19: 00, а позже это 3. Пиццерия у нас не только обслуживающая на месте но и с возможностью заказать еду по телефону это 4, прежде чем принять заказ как я и говорила вам, я предупредила обо всем это 5... О том как вас обслужили вы красочно описали, а о том как вы указывали мне поторопить пиццериста, предложив отложить заказы других клиентов и обслужить вас быстрее я вообще промолчу... Поскольку вы выставили личные фото, без разрешения, администрация sudzibas.lv уже предупреждена, будем разбираться через суд. В будущем, прежде чем выкладывать какую либо жалобу, оцените свое поведение, свои поступки, и потом уже решайте - а правильно ли вы делаете.

S Saule17 03.07.2018

Добрый вечер, если у таких отвратительных персон бывает добрые вечера

1 Несанкционное произведение фотографий третих лиц это нарушение прав человека, которое приравнивается административному приступлению и несёт за собой уголовное дело.

2 Очень корректно искажать информацию, не раскрывая правдивой информации. Вы были предупридены долгому ожиданию заказа и наполненность зала не обязывает быстрому приготовлению пиццы.

3 Наличие детей не способствует скорости выполнения заказа, очень смешно скрываться за спиной своих детей.

Ради вас нет желания тратить своё время, удачного вечера

L Lollyty 03.07.2018

P.s. Если вы желаете высказаться о качестве обслуживания,то в первую очередь как я вам и сказала - пожалуйтесь начальству,если вы действительно считаете что вас обслужили неправильно или плохо. Если желаете высказывания о продуктах,обслуживании,заказе и так далее в интернете,ради бога,делайте это сколько вам угодно,но тогда будте добры отвечать за свои поступки. Вот такого рода отзыв,увы,нарушение прав человека.

Работяга 03.07.2018

Фотографировать можно в случае правонарушения в любых других случаях нужно спрашивать разрешения того кого снимаете!