www.sudzibas.lv Čili Pizza Slikts serviss

Čili Pica - Slikts serviss

Сегодня решили позавтракать в нашей любимой (вот уже 13 лет, между прочим) Cili picca. Мы всегда любили их завтраки - вкуснве, сытные, обильные.. Заказали сэндвичи с картошкой фри и зеленью +кофе и пирог. Ладно, что кофе за эти год стал за денюжку (раньше на завтрак было бесплатно, ок, я все понимаю - кризис). Но ТО, ЧТО нам принесли.. мне хотелось сфотографировать и запостить рядом с фоткой из меню!

Представьте себе обычный рядовой хоеб из супермаркета для тостов. Его кое-как пихают в тостер, там пережинают(!), небрежно засовывают туда один маленький ломтик ветчины и чуть сыра. Для сравнения: раньше хлеб для сэндвичей был толще и равномерно жарился в спецгриле, а начинка была настолько обильной, что сэндвичи приходилось закреплять специальнысми шпажками... Картошка тоже была аппетитной, прожаристой, рефленой.. сейчас принесли какие-то жалкие бледные «спички», напоминающие картошку фри..

Кофе! О, это был целый наперстой кофе! В то время как раньше приносили полноценную 200 мл чашку!

Ну, и апогей всего - яблочныц пирог.. Вы знаете.. я не пекарь. Я очень редко выпекаю шарлотку с яблоками и она не шедевр. Так вот моя шарлотка раз в 100 вкуснее, чем этот синтетический некрасивый и невкусный пирог№

Я в ярости! Я не знаю, ЧТО сдучилось с этим заведением. Я больше не хочу туда ходить! Это уже не первый раз за последний год! Что происходит, вообще?!

Речь шла о Чилике, который в Кенагарсе в Zoom