Čili Pica

Ja tut sxodila v Cili picu (4to u Stockman).. Posidela,poku6ala, vipila vuna.. Kazetsja vsjo xoro6o! A picu ja ku6ala s gribami.. Gribov tam bol'6e 4em samogo testa, sira i dobavok vmeste vzjatix! Kogda ja vi6la ja ot tuda..I doexala do doma.. Ja s bol'nim zeludkom lezala vesj ve4er v posteli i ela tabletki, kak konfeti!! U menja srazu voznikli misli 4to da po4emu!?!

J

M m 06.04.2007

eto ne cili pica vinovata, a enterovirus, kotorij sejcas kosit vseh podrjad. poverj

L Lena 01.07.2007

Cilli Pica eto otstoj dla daunov.ja bila u Molsa.Iz ihnih saharnic muhi navoznie viletajyt

R Roma 24.07.2007

ja soglasen v chile pice jeda podozriteljnaja, u mneja tozhe posle poseshenija chili pici zhivot postojanno bolit

C cilveks 26.05.2011

Vājāg domat ko ēd !!!
Alkohols kopa ar senem !!!
Laikam jau bērni zin kā to kopa nedrīkst!!

P pandora 23.12.2011

Да ладно, что за бред ты рассказываешь..никогда в жизни не поверю, что в пиццу положили начинки больше, чем теста. не ври тут. обычно, если с начинкой что-то не так, то это то, что её мало - ну уж никак не перебор. живот разболелся? так пить меньше надо, наверно, как лошадь в два горла пила - вот тебе и проблема с желудком. или грязнул неряшливая - руки не моешь - вот твоя проблема!!! учись гигиене очень часто быаю в чилике - единственная проблема - это иногда не очень хорошее обслуживание.

V vit100bit 05.10.2012

В чилике работают малолетки, которые поднимаю упавшую еду с пола, так что не удивляйтесь если у вас потом поболят животы, сам работал там и охреневал с того что твориться на кухне!!! шев повар легко может подобрать упавший кусочек бекона и закинуть во фритюр. а ещё платят в конверте, а тем кто уволняется деньги не дают. не советовал бы там вообще есть