www.sudzibas.lv Čili Pizza Slikt serviss, slikta apkalposana

Čili Pica Alfa - Slikt serviss, slikta apkalposana

Отвратительное обслуживание и отношение к людям в Альфе. Зашли покушать, официантка ни поздоровалась, ни представилась, ни повторила заказ! Заказали сначали напитки, их к нашему удивлению принесли быстро, после чего отсидели час при пустом зале и ждали горячее. Мало того что официантка спустя час принесла неправильные блюда, она начала хамить и якобы сделала нам одолжение "не ну я с вами спорить небуду, но но пасту вы и так долго ждали, а блины будете ещё дольше ждать". После чего мы попросили позвать менеджера и ждали его 20минут. После этого конечно нам очень быстро принесли блюда, и подошел менеджер и начал извинятся. Но настроения небыло никакого после такого, интересно куда смотрит начальство.

Работяга 26.05.2017

К тебе в корман! Жаль ты не во всех рессторанах обедаеш, знал бы ты как относяться к нам в столовке когда гречку с хлебом заказываеш :((

I Ilona Scaveleva 10.09.2017

Отвратительное обслуживание очень долго про наш заказ вообще забыли

D Dmitrijs 05.10.2017

куда смотрел учитель русского языка,когда выпустил тебя...

O osa 14.10.2017

Заказали десерт, ждали 40 мин, получили грязные тарелки и волос в ванильном соусе!