www.sudzibas.lv Cherry Некачественный товар

Cherry.lv - Некачественный товар

Не покупайте ничего в www.Cherry. Lv (он же citylife. Lv). за последние два месяца столкнулась с тремя неприятностями. первое, заказала юбку, обещали доставку через 3 недели. подошел срок, товара нет (я должна была получить посылку на pasta stacija). звоню в кантору, говорят, что груз задерживают, будет на следующей неделе. в итоге прождала еще полторы недели! качество никакое! товар не выглядит на эти деньги, хоть и написано, что раньше он якобы стоил на 60% дороже. второй заказ ждать не пришлось, нужно быдо ехать к ним в офис, получила "платье", которое не говоря о том, что на пляж не оденешь, так и дома стыдно носить! начальная цена стояла 18 лат, на фотографии товар выглядит хорошо, но в реале не знаю, что с ним делать, жалко 7 лат и потраченного веремени, пока за ним ездила. третья вещь, которую тоже ждала месяц были джинсы! настало время получать, написали смс, что груз задерживают, будет через неделю. через неделю приезжаю к ним в магазин в олимпию, делают удивленные глаза и говорят, что товара нет! пришлем по почте на следующей неделе! через два дня приходит мейл, что товара не будет, сообщите счет, вернем деньги - через 7 рабочих дней! неужели деньги идут так долго??? короче мрак, народ не ведитесь на "супер скидки", товар из китая, никого оригинального хилфигера не получите, там стоит до 5 - 10 баксов, а у нас продают в два - три раза дороже! куда смотрит ptac???

U User15328 19.06.2013

A u nih vesj tovar DESHOVIJ KITAJ. Chto bi ni pokupal, vsjo razots: China. Esli bi esho kachestvennij tovar privozili, tak privezut borohlo kitajskoje. Zdelajut krasivije foto i mi pokupajem.

M mireille3133 18.12.2013

У меня тоже неприятные ситуации были. Особенно последний месяц. Заказала платье - на фото на мдельке очень красиво смотрелось, да и фасон, думаю, подойдет любому... Получаю я ЭТО... а оно мало, что как бесформенная тряпка выглядит, так ещё и с браком пришла - огромная полстая, как гусеница, нитка торчала из пояса. Второй раз заказала топ цвета мяты.
Топ пришел на 2-3 размера больше того, что я заказывала и цвета он явно был не того, который был на картинке (даже близко ничего похожего).
По поводу цвета - отдельная история. Цвета того, что я заказывала постоянно путают (наверное я везучая на цвета). А в последний раз, когда я получала закладки (2 разных) мне дали 2 одинаковые.

Но на всё на это я могу сказать одно - сама виновата. Скупой платит дважды. Нечего покупать всякую фигню на сайтах, особенно одежду.

B besiga22 10.02.2014

I sto vi tut skulite??? Ili mozet vi hotite Versace za 5 eur???!!? Ili dumajte sto za 7 lat vam super odezda budet????