Charlie Pizza - apkalpošana

Добрый день.
Хочу поделится своими впечатлениями по поводу обслуживания в Чарли пица, мне хотелось бы не только пожаловаться ,но и похвалить коллектив Чарли пица.
В начале июня приехал с друзьями из России в Ригу,с утра зашли в Чарли пицу, в ту, что в старой Риге, (молодая девушка дала нам купоны),сели на террасу, и на удивления долго ждали меню,затем официанта, затем заказ и в конце концов еду,которую нам принесли оказалась совсем не той,что заказали! Как я понял официантка не понимала ни на русском, ни на английском.Было и смешно и голодно , тем не менее к нам подошла другая официантка,как сейчас помню звали её Диана и сглазила все недостатки сервиса.
За 10 имнут мы были напоены, накормлены, и в приподнятом настроение. Про первую официантку Диана отозвалась хорошо,ссылаясь на погоду и сонное утро :)
После этого,во время прибывания в Риге ,мы посетили еще несколько ресторанов,но такого сервиса как в Чарли, ни где не было.
Спасибо

S Sedakova 25.07.2013

А мне казалось вы прекрасно говорите по латышски!:)

SIA Hansa
Publicēja:
loadmusic Jul 17, 2013
atsauksmes
Informācija par kompāniju:
SIA Hansa
Rīga
Planoju braukt uz Kipru caur Sia Hansa uz viesmiļa amatu. Pirms līguma jāsamaksat 20 ls par reģistrāciju, cv noformešanu un tulkošanu angļu valoda, pēc tam vel 130 ls par visu dokumentu tulkošanu. Apmaksa tikai biļetes atpakaļ, bet 150 euro summā.. ir kadas atsauksmēs par šo firmu? Ne zinu braukt vai ne braukt