www.sudzibas.lv Briesmīgā datoru kvalitātē zcena.lv Плохое качество пк zCena.lv

Briesmīgā datoru kvalitātē zcena.lv - Плохое качество пк zCena.lv

Важный момент то, что на сайте указана цена для ‘’физических лиц’’ если вы хотите купить ПК на фирму, то вам сразу прикручивают дополнительные деньги (якобы на амортизацию хотя завод изготовитель дает всегда одинаковый срок на свои компоненты) . Все как вы понимаете просто предприятие уходит так от налогов если платить компания они должны провести все эти деньги официально, а это доп. расходы. Это нарушение как минимум договора публичной оферты и не уплаты налогов в полном размере. Был куплен ПК за 1.600 не включая НДС. С новым компьютером стали возникать проблемы, был отвезен в ремонт после чего получен обратно. Так как надобности в ПК не было он не использовался. При включении через месяц возникли те же проблемы, как и в первый раз по сути ПК скорей всего не ремонтировали, от компании было предложено опять отвезти в ремонт. По моему мнению это как минимум не качественный ПК, который не только у вас отнимает время, но и деньги. Мои предложения поменять пк или вернуть деньги был отказ.

По телефону 24 400 900 вас могут назвать мудаком, клоуном и дебилом. Так что выбирая ПК
Обходите эту гАвно контору. Во главе Trofimovs Aleksandrs

briesmīgā datoru kvalitātē ZCENA.lv
Nezaudējat laiku, ļoti zema kvalitātē

Papildināts Vladimirs 17.03.2020

Reģistrēts nosaukums SIA "TG Trade"
Reģistrācijas numurs, datums 50203015271, 26.08.2016
PVN numurs LV50203015271 (ar 14.09.2016)

V

K KlientsS1 27.03.2020

mmm

K KlientsS1 27.03.2020

Наткнулся на эту жалобу. Решил встать на защиту, ниже напишу по какой причине.
Для меня сразу очевидно, что это приемы конкурентов, которым мешает отличная фирма, в которой работают профессионалы своего дела. В жалобе не описана ни проблема (проблема при включении, что это, может монитор не включили или на блоке питания кнопку не нажали?), не указаны характеристики, в общем ничего. Можно уже по этой причине признать жалобу не обоснованной.
Дело в том, что в 2019 году покупал в этой фирме компьютер. Когда в первый раз написал им с вопросами, сразу получил ответ. Мне все описали, объяснили, что мне надо, что лучше и что хуже, в общем подобрали мне ту комплектацию, которую я и хотел. По первому письму было понятно, что человек на своем месте с большим опытом.
Сборка ПК была бесплатной, при том, что цена была на 20-30% ниже конкурентов. В одной меня вообще спросили сколько денег я готов им дать на сборку и предложили пк, который в zcena стоит в 2 раза дешевле!Еще в одной человек вообще не понимал чего я хочу.
Когда я приехал получать компьютер (его собрали за 1 день), мне пробили чек, дали гарантию на все компоненты 2-3 года, все упаковки от них. Включили и показали, как работает и открыли панель и показали, что и как собрано изнутри. Не спеша ответили на все вопросы, все объяснили и рассказали.
В заключении хочу написать, что я честно, не надеялся найти у нас компетентную компанию по сборке и торговле пк, даже хотел покупать компоненты и собирать сам, но побоялся, поскольку опыта не было.Но получив первый ответ на мое письмо от zcena, сразу понял, что я куплю у них пк. Также уже друзья покупали там и остались довольны, поскольку рекомендую эту фирму всем.