www.sudzibas.lv Bolt Krāpšana

Bolt - Krāpšana

При заказе такси приложение показывало одну стоимость (6 евро) , но после поездки со счета сняли больше (9 евро) . Без какого-либо предупреждения и соглашения со стороны клиента. На запросы в поддержке отвечают одними и теме же предложениями, что предоставили промо код на следующую поездку, которая теперь уже точно вообще не нужна! Пользовалась приложением давно, но такой обман был в первый раз.

01.07.2020

Atbilde no Bolt Support Pārstāvja atbilde 02.07.2020

Здравствуйте,

Нам очень жаль слышать, что у Вас был такой негативный опыт, пользуясь нашим приложением.

Eсли у Вас случаются какие-то проблемы, просим Вас сообщать нам об этом через приложение или написав письмо на [email protected], чтобы мы могли рассмотреть конкретный случай и помочь Вам.

С уважением,
Bolt

D Dzintra Tabore 01.07.2020

Staigā ar kājām!

A Aikat 01.07.2020

Jus laikam no tas atbalsta komadas :D

C Cita 06.07.2020

Es arī šādas problēmas ievēroju jau jūnijā. Veicot brauciena pieteikumu man rādīja vienu maršrutu - īsāko (Pārdaugava - Purvciems pa Čaka ielu), bet taksometra vadītājam, uzsākot braucienu, rādīja citu maršrutu - caur Ķengaragu. Pēc pretenzijas, protams, iedeva atlaidi nākošajam braucienam, bet tāpat tas nav korekti - lai atgūtu pārmaksu jābrauc vēlreiz.