www.sudzibas.lv BITE Невыполнение обязательств

Bite - Невыполнение обязательств

Люди! Не покупайте ничего у этой компании! Sia "Bite Latvija" нагло не выполняет свои обязательства, продает товар, не отвечающий заявленным функциям, делает всё возможное, чтобы не производить ремонт и при этом нагло издевается над клиентом. Мы второй месяц не можем не только заменить или починить бракованный товар, но даже просто сдать часы Myki Watch на диагностику. При этом часами пользоваться не можем, а счета приходят исправно. Если вы что-то купите в бите и потом обнаружите несоответствие свойств продукта обещанным или даже брак, у вас товар назад не возьмут! А если возьмут, то заставят подписать бумагу, что ремонт (в случае вашей вины) будет стоить каких-то денег. Каких не говорят. Но то, что это будет ваша вина - можете не сомневаться. В бите работают креативненькие ребята, они вашу вину на раз-два придумают. А если вы такое обязательство не подпишите - у вас бракованный товар не возьмут. У продавцов чёткая инструкция как законно обмануть клиентов, и они ей следуют. Но самое отвратительное - это то, что они выполняют свои гнусные обязательства с нескрываемым наслаждением, высокомерием и садизмом. И не одна бабушка уходила из их конторы в слезах, держа в трясущихся руках рваный кошелёк. Когда мы становились клиентами бите, мы не стремились поменять оператора. Но, к сожалению, детские часы продавались только в этой конторе. И мы купились на их профессионально лживую рекламу. Даже не представляли, что в наше время могут быть такие фирмочки, что подобное наплевательское отношение к клиентам возможно. Очень – очень жалеем, что зашли в бите! Кидалы 90-х, вы полные лохи по сравнению с бите!

A anastabe123 21.02.2019
lēns internets

ļoti lēns internets, bieži ir jāpārlādē rūteris un tad uz laiku ātrs un tad atkal ļoti lēns. Dažreiz ar grūtībām atver google.lv mājaslapu

ouitijfjf

Оккупант 30.06.2019

Это не 90ые. Это конец 70ых начало 80ых. Надо понимать одно, что ребята выполняют поставленные перед ними задачи. Скорее всего за диагностику с вас хотели взять денег. После диагностики можно определить причину. Реально тронули бабушки и про их кашельки.