www.sudzibas.lv BITE Испорченные нервы

Bite - Испорченные нервы

Уважаемые пользователи Bite. Если вдруг вы решите уйти к другому мобильному оператору, перепишите себе номер своей sim-карты !!! Потому что вы рискуете остаться в Bite ещё на неопределённое время, так как Bite ввело в практику говорить вашему новому оператору, что номер вашей карты дан неправильный и вам на основании этого отказывают в переходе. Тогда вам через 2 дня после заключения договора с новым оператором надо им позвонить, узнать ситуацию и, если надо снова дать номер sim-карты (понятно что он будет тот же) . И тогда опять через 2 дня вас переключат. Я прошёл через это в течении месяца, так как не знал, что Bite идёт на такие уловки. В разговорах с другими людьми, я узнал, что Bite сделало так не только со мной. Так бизнес не делается. Стыд и позор Bite. Кстати я уже писал раньше, что будучи в Bite я перешёл с одного тарифного плана на другой в начале месяца. И эти "бизнесмены" взяли с меня плату в одном месяце 2 раза. Удачи вам!

J jana_berzina 06.10.2016

Nepieslēdziet bez;limita internetu, jo tā nav taisnība ka tas ir bez limita , limits ir, un piedāvā par papildus samaksu pievienot vēl MB vai arī filmas lejuplādēt naktīs un dienā skatīties. :( bēdīgi un tikko noslēdzu līgumu , tā kā 2 gadi būs jāmokās vai jālauž līgums un jāatpērk tā nekam nederīgā kārba .

S svesinieks123 07.10.2016

limits ir visiem operātoriem, pārliecinieties pirms kaut ko rakstat!

Par vēlu! Jau vairāk kā gadu lietoju un esmu apmierināts. Protams, man ir arī citas nodarbes, nekā pastāvīgi caurām dienām skatīties filmas, tāpēc vēl sasniegt to 100 Gb limitu vēl pagaidām nav sanācis. Turklāt limits nenosaka, ka nevarēsiet internetu lietot, tas nosaka, ka interneta ātrums būs nelietojams :)