www.sudzibas.lv BITE Бракованный товар, дезинформация и 40 дней без денег и купленного товара.

Bite - Бракованный товар, дезинформация и 40 дней без денег и купленного товара.

Всем привет, в бите купленные часы Myki Watch по причине ни полноценной функциональности, дефектов, отданы были на диагностику в бите салон, сказали ждать месяц, я заранее периодично начал интиресоватся ходом диагностики и возможного гарантийного ремонта часов.
В начале инфо только о том что ждите, потом шок информация без актов доков, присутствия и демонстрации самих часов (не присланы были с диагностики) устно с монитора цитируемая мне инфо что всвязи с водой попавшей в часы по моей вине, часы ни работают и гарантийному ремонту ни подлежат, воду в часах подтверждает датчик воды-наклейка белого цвета под батарейкой, если цвет из белого поменялся в другой, это означает что внутри вода.
Отдавал на диагностику часы частично но работающие и ни по причине воды, былаб вода ниработалиб вообще, поэтому возмутившись тем что вода внутри часов якобы по моей вине, с целью разобратся начал требовать обратно часы и акт – документ какой то объясняющий от сервисных специалистов, если ответ диагностики известен, осталось только вернуть часы мне, как в бите мне сказали курьерская служба этим занимается, но удивляло почему так долго на тот момент около недели, поэтому почти каждый день лично интиресуясь в данном салоне бите доставили ли ли часы ждал 2 недели, пока мне ни сообщили совсем другую инфо, ни про воду в часах, а про то что увезены к производителю на ремонт, ждать долго, было предложено взять другие такие же новые часы, на что я согласился, возврат денег в моем случае был маловероятен. Замененые часы точного местоположения так и ни показывают что ни обеспечивает обещанной продавцом важной функции безопасности, уведомления периодично с запаздыванием и отсутствием, но пока ни об этом,
хоть и заменили мне товар, но только через 40 дней дезинформации, отсутствия покупки и денег. Это ни дружественность со стороны бите к своим клиентам.
Еслиб ни относительно дешевая цена купленного мной брак товара часов и возможно потому что часто заходил с распросами, требованиями в салон бите по поводу ни справедливого решения моего вопроса, думаю что как и многим здесь пострадавшим покупателям от брак товара, посредством сервисных бите специалистов на основании разных мистических технических поломок, царапин, воды итд, якобы по моей вине, и мне было бы отказано в гарантийном ремонте и человеческой компенсации. Конечно, пользуясь безнаказанностью проблемы с накопившимся браком выгодней решать ни за свой а за счет клиентов.

31.03.2019

S Suhov 11.06.2019

Бите - это лохотрон. Товар у них - д*рьмо, цены заоблачные, услуги с перебоями и клиент всегда неправ. Есть склонность к мазохизму - идите в бите. Только мазохисты там получают удовольствие бесплатно))

Здравствуйте Suhov, спасибо за коментарий, У продавцов четкая инструкция как законно обмануть клиентов, и они ей следуют. Цитирую ваши слова и тоже подтверждаю что это так , и все у вас и в моем случае и остальных здесь жалобах написанное, с некоторыми отличиями идентично отображает ни желание бите нормально в срок компенсировать дефектный ни по вине покупателя товар или услугу. В чем я и сам убедился пока 1.5 месяца необоснованно был без денег, купленных часов и ознакамливался с таким же мнением многих покупателей.