www.sudzibas.lv United colors of Benetton ļoti nelaipna apkalpošana

Benetton - ļoti nelaipna apkalpošana

На удивление невежливый и неприветливый персонал. Отвратительный сервис: как в зале так и на кассе. На вопрос: - Может быть на витрине есть нужный размер? С круглыми глазами ответили: Вы в других магазинах тоже просите снять товар с витрины?!- Но если я хочу купить эту вещь!? - Мы будем продавать этот размер через 2 недели при смене экспозиции... Или на кассе: - Можно пожалуйста этот пакет. - Он платный (продавщица сквозь зубы). - Хорошо, давайте. - Он стоит 1 евро, но мы не можем его продать, так как в кассе не оформлен на него артикул... Понятно, что сам бренд не будешь игнорировать, но очень хочется, чтобы этих продавцов научили не только развешивать вещи на вешалки, но и коммуникации. И быть доброжелательными, раз выбрали эту профессию.

K