Bela Buluševa - Krāpšana

Бела Булушева (Bela Buluševa) или может быт другое имя и фамиля оказыват услуги по продажи и покупке SIA
Она мошенница , берет денги , работа оказывается не выполненной , денги не отдает и врет что перечислила
Ее обявления стоят в ss.lv : Darījumu kontakti / Biznesa, kompāniju pārdošana

Не имейте с ней дела или по крайней мере никакой предоплаты

телефон етой мошеницы

28 825 515

B BBC.SIA 02.01.2020

Абсолютная ложь. Во первых деньги ему возвращены (есть банковский документ о переводе). Во вторых, он не написал правду, а суть в том, что работа , заказанная этим молодым человеком по имени Александр Фролов, владельц фирмы STATINFO SIA, телефон 26647821, нашей фирме была выполнена, причем вперед , без предоплаты. Он потом рассчитался, оплатив оформление документов, перечислив 50 евро на счет. По прошествии месяца, у него что то не сложилось и он решил отказаться от услуги, причем непонятно чем он думал ранее, когда ее заказывал. Все обговаривалось заранее. По большому счету работа была выполнена и это не наша проблема, что у него что то не получилось, но фирма согласилась вернуть ему часть денег, с чем он сначала согласился, но впоследствии стал требовать всю сумму, которую он и получил, лишь бы отстал. Человек оказался полным неадекватом и начал строчить всяческие угрозы, поэтому отдали ему его вонючие 50 евро, чтобы только отвязался и не мешал работать, без него работы хватает и не такой копеечной. Советуем никому не иметь с ним и его фирмой дела, похоже с головой у него не совсем в порядке. Потом проблем не оберетесь на пустом месте. Как в данной ситуации. И в третьих, Александр, прежде чем строчить ложные обвинения, научитесь хотя бы писать грамотно. И, кстати, за клевету можно и в суд на вас подать.

A alexch 02.01.2020

ето мадам лжет ,

она перечислила денги толко после того как была поставлена ета жалоба , 02 января , и толко после многочисленных требований в течении несколких недел
Все ето называется ОБМАН

B BBC.SIA 02.01.2020

Опять вы лжете, деньги были перечислены 31.12.19., как вы и требовали, и вам был отправлен документ банковский, что деньги перечислены в тот же день по вотсапу. Есть в телефоне и документ и переписка с вами, То, что они пришли 2 января, не наша проблема. Ведете себя как баба на базаре, вам самому не противно? Или делать нечего больше? Или удовольствие от этого получаете? В чем вас обманули? Была проделана работа впустую и потрачены на вас время и деньги, так что это вы нас обманули и теперь еще врете в наглую.И сейчас еще, получив свои деньги обратно продолжаете врать, займитесь делом уже и не мешайте другим работать.

A alexch 05.01.2020

я прислал ей уведомлени 10 декабря о том что она не выполнила услугу ,что заставило меня писат обьяснение в государсвенную институцию

после чего она мне сказала что вернет част денег, она собиралас встретится и никак
потом неделю перечисляла денги и тоже никак

Она не могла вернут денги с 10 декабря , у меня ест переписка в whatsapp и вернула толко после того как ка поставил жалобу

Ета мадам вообще не понимает что надо делат если не удалос совершит услугу что просил клиент, а вероятност етого события очен велика

С вами будет тоже самое

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 05.01.2020

Девочки, не ссорьтесь!
Это не место для выяснения отношений.
Сходите уже в кино, рестик…
Кто кому чего не дал, можете решить и исправить уже лично... авось понравится!

А по факту - качество заказов и качество выполнения заказов - ниже плинтуса. Все хотят получения услуги бесплатно, выполнения работы - _уже вчера_...
Выбирайте клиентов обдуманнее, и больше оговаривайте в договорах. Будет легче работать
Удачи, в Новом году!