Bejas - kinuli

Недавно резервировали место до пикника, оплатили аренду заранее в полном объеме. Приехали и узнали что наше место занято! Причина: Не ответили на их телефонный звонок ( звонили целый один раз), опоздали на 3 часа от назначенного времени и не предупредили ( об этом ни слова нигде не сказано). Напомню что место я оплатила в полном объеме, на весь день! Тоесть хозяин ничего не теряет даже если мы вообще не приедем..
Вообщем имейте ввиду что ваша резервация и оплата не дает никакой гарантии, что приехав на место вы и ваши гости не будете жарить шашлык и отдыхать где придется, а не там где планировали.
Это бизнес детка! (с)

J

S sunskakisvarnapele 14.08.2014

opozdali na 3 chasa i ne predupredili? Kultura. Nu tak i ne udivlajtes, chto vas kinuli i prodali jesche raz vase mesto drugomu. Imenno, eto BIZNESS!

A Andrej Rieden 18.08.2014

Īstenībā tas ir bezkaunīgi no bejas puses! Ja nauda ir samaksāta par visu dienu, tad viņiem nav tiesību atdot vietu citiem bet Jūs varējāt pat vispār nebraukt, par to nav jābrīdina. Ja jums palika kāda dokumentācijā, jūs droši varat griezties Patērētāju tiesību aizsardzības centrā.
Man bija līdzīga situācijā. Nauda tika pagriezta plus par neērtībām!