www.sudzibas.lv Barere.lv Непрофессионально, бестолково и дорого

Barere.lv - Непрофессионально, бестолково и дорого

Господа и дамы, упаси вас Бог связаться с этим горе-адвокатом! Дело, которое можно было выиграть максимум за год и несколько судебных заседаний, она умудрилась растянуть на 3 года и в итоге проиграть! При этом каждый шаг стоит денег и немалых, которые всегда нужно платить вперед! Пока вы не заплатите, она пальцем не пошевелит, даже если вы с ней работаете уже не первый год и платите за ее "услуги" исправно и вовремя. И все ваши "сейчас нет", "давайте через неделю" и т. Д. Ее не интересуют. Ну, справедливости ради стоит заметить, что когда нам надоело ее спонсировать и мы просто сказали "денег нет", она согласилась на отсрочку. Это человек, который боится сделать шаг влево или вправо, все делает строго "по процедуре". Там, где нужны нестандартные шаги, вы получите шаблонные решения. Нужных связей и полезных людей у нее практически нет. Когда вам нужно до нее срочно дозвониться, вы скорее всего, не дозвонитесь, потому что она все дела ведет сама и вечно таскается по судам. А ее помощница - это обычный секретарь, который вам ничем не поможет. Было несколько ситуаций, когда срочно нужен был совет, как действовать, и мы его не получали. Все свои письменные претензии, возражения, дополнения и прочие бумаги по суду вы будете писать сами! Екатерина будет их красиво оформлять на фирменном бланке и будет составлять юридически правильный текст. И каждая такая бумага стоит денег! А если, не дай бог, вы не знаете латышского, то стоимость услуг Екатерины нужно будет умножить на два. Вам периодически будут отвечать в довольно бесцеремонной манере и вообще, всячески будут вам показывать, что вы здесь никто. И вы будете вынуждены заискивать, унижаться, т. К. Вы в западне - вас подцепили на крючок и доят, пользуясь вашим страхом и незнанием. Вы ведь судитесь? А значит, вам очень важен результат. Времени на вас у нее не будет никогда, и если вам назначат встречу, вы будете нестись на нее, высунув язык, потому что - о чудо - вас ждут! Нам удавалось получать положительные решения по итогам заседаний, не благодаря, а вопреки ее стараниям. Потому что, когда она настаивала на своих формальных шаблонных решениях, мы просто продавливали свою позицию - будет так! И когда суд с нами соглашался, у Екатерины были большие удивленные глаза. В итоге суд первой инстанции мы выиграли, а второй - с треском провалили! Оппоненты подали апелляцию и добились своего. Хотя, аргументация у нас была железобетонная, а у наших оппонентов - весьма сомнительная. Нужно было просто собраться, прийти и дожать. Но мы получили полный провал. И все потому, что екатерина была в очень расслабленном состоянии и не соизволила настроиться на заседание, не привела в суде важнейшие аргументы, не переговорила заранее с другими людьми, вовлеченными в процесс, не настроила их. В итоге все свалила именно на них - мол, они плохо и немотивированно выступили, поэтому мы получили такое решение. Что ж, настоящий профессионал! Может, екатерине мы просто надоели. А может, она устала (выглядит она именно так) . Потом дошло до кассации, которую у нас даже не приняли. А когда мы попросили вернуть уплаченные за кассационное заседание деньги, нас практически послали.
Итог - три года нервов, вечеров, проведенных за написанием бумаг, мотаний по судам и главное - огромных расходов. В итоге мы не добились практически ничего. Хотя на первой консультации, которая стоила 100 евро (именно столько стоит просто поговорить с Екатериной) нам было заявлено, что дело-то несложное, мы его скорее всего выиграем.
Совет: не связывайтесь с этой уставшей, запаренной и вечно всем недовольной женщиной. Найдите себе нормального адвоката, лучше - у которого есть свое адвокатское бюро, где есть грамотные помощники, где обязанности распределяются. А не как у Екатерины, которая тащит все одна и у которой из-за этого хронически нет ни времени, ни настроения. Сбережете и нервы, и деньги. И ваши шансы на успех повысятся.
А вообще - лучше до суда не доводить. Это очень дорого!

Papildināts pedro ramirez 07.07.2019

Все описано на основе личного опыта.

F Fabian 30.06.2022

Обманщица / Krāpniece.

Pilnīgi piekrītu iepriekšējam komentētājam.
It kā būtu aprakstīta mana situācija.
advokāte Jūsu labā negrasās darīt neko.
Taču prasa milzīgu atlīdzību par saviem pakalpojumiem.
Viņa izmanto likumus (likumu pantus), kas pavisam neattiecas uz Jūsu konkrēto situāciju.
Acīmredzot, tāpēc ka tiek izmantoti iepriekšējie šabloni un nekas netiek pārlasīts.
Tiesā tiek iesniegtas muļķības.
Tāpat kā iepriekšējam komentētājam, Jums pašiem nāksies uzņemties viņas/advokātes pienākumus. Nāksies meklēt likumus. Nāksies pašiem rakstīt paskaidrojumus u.c. Nāksies pašiem aizstāvēties. Jo pati advokāte to nedarīs!
Jūs būsiet tikai sponsors.
Un jo ilgāk viņa spēs Jūs maldināt, jo vairāk naudas viņa varēs no Jums dabūt.
Ja es laicīgi ieskatītos internetā un laicīgi izlasītu par viņu šīs atsauksmes, es nekad ar viņu nesadarbotos.
*arī no manas personīgas neveiksmīgas pieredzes ar šo advokāti.

M Mudrite! 17.11.2023

Почему я не увидела этого раньше? Сейчас уже пройдя всё что описано выше, могу только согласиться со всеми пострадавшими от Барере!Просто ужос!Конкретная нерватрепка с вымогаловом!Говорящая голова которую судьи не слушают!