www.sudzibas.lv Banknote.lv Обман, плохой сервис

AtrisinātaBanknote - Обман, плохой сервис

Около двух месяцев назад в ломбарде "Banknote", ул. Паста 24А, Елгава, я купил за 50 евро смартфон blackview. Через меся его использования я купил другой, в магазине, получше. А blackview решил сдать в тот же ломбард (25 евро за него давали) , но телефон у меня не приняли, мотивировав тем, что imei-код на наклейке под батареей не читается полностью. И верно - код испорчен и не читается, но я именно этот телефон именно в этом ломбарде и покупал! И код, клянусь, не стирал (зачем это делать, я даже не знаю) .
Ещё хотелось бы отметить грубость работника ломбарда.
Собственно, я никаких требований не выдвигаю, телефон отдам кому-нибудь. Просто хочу предупредить других покупателей, чтобы были осторожнее, делая покупки в ломбардах, и особенно в вышеназванном.
Pasta iela 24a, Jelgava

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 20.03.2019

Uzņēmuma Banknote.lv pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

M mikeness 13.02.2019

Tak IMEI kodu var arī pašā smartfonā iestatījumos un jebkurā mobilajā palūkoties ievadot attiecīgu kodu. PAmēģiniet ievadīt šādu kodu *#06# Vai arī lūkojaties pašā smartfona iestatījumos