Balva

Ljudi nestrahujte avtomobili v strahovoj kompanii Balva.Ja u nih zastrohoval masini strahovkoj KOSKO i uze kak 7 mesecov nemogu polu4it nedeneg ne resenije komisii.Otnosenie k klientam u nix prosto hamskoe.Eto nestrohovaja kompanija eto RAZVODILI.12% ix klientov resaet s nimi problemi 4erez sud.

A a 26.08.2004

da, slishal pro takoje. podavaj toze v sud. omi evrejskije churki

N NIK 30.08.2004

eto ne odna takaja firma, net garantii cto v drugix strahovix kompanij takogo ne budet. tak cto eto ne povod govoritj tak.

J Jolis 22.01.2009

eta hudschaja firma. Mi podavali v sud, v pervoj instanciji proigrali delo, kotoroje nevozmozno bilo proigratj. No bilo ponjatno, chto sudja reschal vi ih polzu. Sami ponimajite pocemu i kak kak eto proishodit. A vot vo vtoroj instanciji viigrali. Oni na nas varjatsja i nadejatsja, chto nikto nepojdjot v sud. Znaju jescho 4 chelovek, kotorije viigrali cud i poluchili dengi. Sudis s nimi.

M Mjafa 07.03.2009

Jestj sluchae, kogda oni dazhe cerez sud neviplachivajut! Ignor i vsjo...