www.sudzibas.lv Baltkrievijas Apavi Подозрение на плохое зрение или никчемный товар.

Baltkrievijas Apavi - Подозрение на плохое зрение или никчемный товар.

В магазинах Baltkrievijas Apavi проводится БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ. Например комиссия фирмы SIA “Melnais Lotoss” в составе одного эксперта письменно утверждает «ka zābakiem nav nekāda ražošanas defekta». И продавец в магазине сообщает что это нормально! А как это видите вы? Проверьте свое зрение бесплатно!

Если ботинки сшиты криво - плюсаните пожалуйста.

L Lepnā Lavīze 22.04.2017

От меня плюс! Сапоги на самом деле сшиты криво. Я выход вижу только в ПТАЦ.

д Дмитрий 23.04.2017

Криво сшиты, экспертиза - говно

д Дмитрий 23.04.2017

Ради интереса осмотрел все свои туфли, нет такого "брака" ни на одной паре

A Alvils 12.10.2017

А при покупке сразу посмотреть и проверить все ли в порядке слабо? Теперь-то чего по форумам писать все равно делу так не поможешь. Хотя пост сам по себе очень театральный и смотрится эффектно. Когда у меня была проблема с фирменными сапогами за 80 эврика (верх отделился от подошвы уже на третьем одевании) то в магазине тоже все было нормально и сам дурак вообщем. Ихний эксперт также естественно принял сторону продавца. Пришлось самому искать независимого эксперта за свои деньги. Тот все раставил по своим местам и в итоге магазину пришлось оплатить услуги этого эксперта а также вернуть стоимость сапогов поскольку я не был готов больше иметь с ними дело. А уж если дефекты сразу видны то в принципе так тебе и надо что теперь с кривой обувью остался.

M Marina Kern 03.10.2019

Похоже на антирекламу других конкурентов. За 20 лет такого небыло ни на однлй моей паре. И знаю что мой немчик полюбил обувь Беллорусскую, купив тапочки в Риге и ботинки им 8 лет сносу нет! Я в свое время в школу ходила в белорусской обуви когда один магазин был всего. Я носила, а потом мама донашивала?? так что всех в топку. Я покупала и буду покупать. Небыло ни разу ни одной проблемы с обувью. И зимние сапожки мех классный.