www.sudzibas.lv Balticom Slikts servis.

Balticom - Slikts servis.

Уже не жалоба... Констатация факта. Третий день.. проблемы с телевидением... Разговор с тех отделом, безсмысленен. Ничего не можем сделать. Это не первый раз такая ситуация.. НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С Balticom! За свои ошибки и некачественные услуги получают оплату каждый месяц в полном обьеме! Дозвониться только по платному номеру! 5 мин. Ждёшь платишь за разговор. И внятного ответа нет! Компания берёт деньги за услуги которые не может предоставить!

18.10.2019

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 21.10.2019

Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства. Пришлите личным сообщением Ваш адрес подключения или номер клиента. Попробуем оперативно разобраться в ситуации.

Bo

Janis Kiselevskis 19.10.2019

Ja tu runā par FOX kanālu - jā, ar viņu ir baigās problēmas - pats par sevi atslēdzas šad tad, kā arī valodas un trokšņu skaļums ir neatbilstošs. Ar citiem kanāliem reti ir problēmas.

Di Direktore 28.10.2019

Являюсь клиентом Balticom больше 10 лет и по разным адресам! Не разделяю Вашу претензию! Ничего плохого сказать о компании не могу. Особых проблем не было. Персонал вежливый и старается быстро помочь в решении вопросов.