www.sudzibas.lv Balticom Скрытое мошенничество и крепостное право

AtrisinātaBalticom - Скрытое мошенничество и крепостное право

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этой организацей. Подключилась я к балтикомовскому интернету в августе 2017, позже заключила постоянный договор как "более выгодный по тарифам".

В августе 2019 года мне пришло извещение о том чтобы и дальше платить по тому же тарифу, договор необходимо перезаключить в личном кабинете на https://portal.Balticom.lv и что это мне будет выгодно. Полностью доверяя компании, я воспользовалась данным предложением.

В середине августа случилось трагическое событие и я потеряла близкого человека, для которого я снимала квартиру и для которого нужно было интернет подключение. В начале сентября я известила компанию, что хочу расторгнуть с ними договор. Они сказали, что это надо было сделать заранее и передали информацию в отдел по отключениям.

Позже мне пришло электронное письмо от [slēpt]@balticom.lv о том, что стоимость преждевременного расторжения договора в моем случае составляет 69.05 eur, так как у меня оказывается заключен договор с минимальным сроком до 31.08.21.

Я позвонила в колл-центр чтобы как-то договорится и прояснить ситуацию. В качестве "альтернативы" мне предложили приостановить действие договора с ежемесячной абонентской платой 1.89 (!) или перевести подключение на какое-то другое лицо.

Также оказалось, что даже заплатив упомянутые 69.05 евро официально расторгнуть договор с этими ребятами не так уж и просто. У меня нету личной электонной подписи и поэтому мне надо либо лично явиться к ним в офис, либо доставить оригинал письменного заявления по почте заказным письмом.

Ребята из балтикома, я сейчас нахожусь за пределами латвии, и у меня нет времени и сил заниматься заказными письмами, только потому что у вас технически отсталый сервис ( (я готова заплатить вышеозначенную сумму в 69 с копейками евро, но вы, пожалуйста, будьте порядочными людьми и предупреждайте клиентов об особенностях заключения / перезаключения договоров с вашей фирмой.

Качество интернета у вас так себе, а жадность и желание "удержать" (=закрепостить) клиента переходит всякие разумные пределы.

09.09.2019

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 10.09.2019

Здравствуйте!
Мы стараемся всегда думать о клиенте, даже если вынуждены с ним прощаться. Поэтому мы предусмотрели возможность отключения услуг онлайн – через клиентский портал. Возможно, при общении с нашим оператором возникло какое-то недопонимание и этот вариант до Вас не донесли.
Мы хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим прислать Ваш адрес подключения личным сообщением.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и мы приносим извинения за доставленные неудобства!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 30.10.2019

Оккупант 09.09.2019

Уже была предложена программа по борьбе с нацыками. Однако никто не принял участия. надо начинать с малого. Побрить наголо матерей судебных исполнителей. За мать Rolanda Veinberg и Arnis ermansons были даже предложены деньги.