www.sudzibas.lv Balticom Отвратительный интернет и телевидение!

AtrisinātaBalticom - Отвратительный интернет и телевидение!

Такого медленного интернета у меня ещё никогда не было! Входящая 43,6 мб/с, Исходящая 5,3 мб/с, ping 233 mc. Просто плакать хочется! Звонить им бесполезно. Советуют другой рутер, якобы у них всё в порядке. Купил новейший рутер и лучше не стало. Расторгнуть договор теперь без штрафов невозможно. Телевидение тоже отвратное, пропадает и зависает регулярно, не предупреждая меняют и отключают каналы. Техника новейшая в доме самая дорогая и качественная. Будьте прокляты !

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 13.09.2017

Здравствуйте!
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Для нас крайне важно, чтобы клиент получал качественную услугу, поэтому мы бы хотели решить вопрос и вместе с этим изменить Ваше мнение о Balticom.
Пришлите, пожалуйста, контактный номер личным сообщением, чтобы мы могли связаться с Вами.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta обманутый Балтикомом 20.10.2017

Представители предприятия Balticom множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается Разрешенной.

T Tong Po 07.07.2017

Pieslēdz datoru internetam pie ienākošā kabeļa un tad notestē kādi ir download/upload rādītāji. Ja nebūs izmaiņas, tad vaina nav routerī.

S SBV 07.07.2017

Здесь сразу видно, что жалобу написали конкуренты! Пользуюсь Balticom уже 3 год и никаких проблем со скоростью нет, роутер самый простенький, техника не новейшая и все в порядке!А вот недавно вызывал мастера, пропал интернет и оказалось, что кто то вырвал провода в щитовой и явно это не соседи сделали, а видно те, кому на рынке мешают конкуренты с хорошими ценами и скоростями.Это была одна проблема за все 3 года, а так все летает.Интернет у Вас супер Balticom и тех. поддержка на высоте.Мастер приехал секунда в секунду и за 5 минут позвонил и сказал, что уже в пути.Супер компания.

S [email protected] 07.07.2017

Я клиент балтиком еще с тех времмен когда они арендовали офис около детского сада. Сказать что за всё это время небыло пробльем нечего несказать. Уже прошло более 13 лет.

A Anastasija 10.07.2017

Бред полнейший !Пользуюсь болткомом около 5 лет ,в 3-ёх квартирах подклчен интернет+телевидение!никогда не было проблен не с интернетом не с телевизором!Всегда можно дозвониться,всегда приятное обслуживание!И даже когда у нас произошло перенапряжение электричество защёт этого всё перешло в модем и он не работал,буквально через пару дней приехал мастер и бесплатно поменял модем!Так что отличная компания,всем рекомендую!

T Tong Po 18.07.2017

болткомом Tu vari, protams, būt apmierināta. Šeit sūdzība pavisam par citu provaideri, nevis "болтком".