www.sudzibas.lv Balticom Не устраивайтесь работать в Balticom

AtrisinātaBalticom - Не устраивайтесь работать в Balticom

Не устраивайтесь работать в эту шарашкину кантору. Руководство - гнилые люди. Доверять нельзя, ищут любой повод, чтобы не заплатить деньги.
На фирме очень активно пытаются развивать командный дух и дружный коллектив, а на деле самые ярые "патриоты" первыми бегут закладывать коллег начальству.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 29.06.2018

Uzņēmuma Balticom pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Andris Sa 19.03.2018

зарплаты там как знаю хорошие, но то что люди не задерживаются - правда!

I inone 10.04.2018

Если были бы хорошие, то и люди бы не расбегались - это логично.

A Andris19888 25.05.2018

На счет халуйства и заискивание перед начальством это везде актуально, а в балтикоме я это на себе испытал.
Вообще туда пошел в очень сложный периуд своей жизни (много потерь, похороны самого близкого человека, которые выпали на очередной тур отбора) в общем ад который не кому не пожелаю. Пройдя всю эту карусель меня взяли, так же взяли еще одного... сейчас и сдесь я не буду описывать все что там видел и с чем сталкивался, а тут есть что рассказвть ;)
Расскажу про халуйство. У нас (отдел бизнес клиентов) работа начиналась в 8:30 приходили немного раньше я обычно приходил в 25-20 минут, мой коллега обычно уже был на месте, всегда первым тянул руку, чтобы первым поздороватся с начальником, со мной какое то время вообще не здоровался :)
И тут, в день рождение начальника, я, в коие то веки, пришел раньше его (колоеги своего) на 15 метров, не минут :) быстрее, так он меня обогнал и первым влетел в кабинет и покорно произнес "поздравляю...!" кланяясь и вручая дары, как вассалу пологается:) я, кстати, не поздравлял, а на следующий день после уже своего дня рождение я был уволен, но это совсем другая история ☺

N n.k.n. 25.06.2018

Работал в компании 6 лет, вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, но до сих пор скучаю по коллегам, со многими общаюсь и встречаюсь, чудесный коллектив. Спасибо Балтикому за все 6 лет, надеюсь, когда вернусь в Ригу, примут обратно.