www.sudzibas.lv Balticom не качественная работа

AtrisinātaBalticom - не качественная работа

Последние 2-3 месяца бесконечные перебои с интернетом, не дозвонится... Отказаться от их услуг можно только лично в в офисе и в письменной форме! "Последней каплей" была моя поездка к ним. Заодно и жалобу им оставила о плохой работе компании. За расторжение договора мне влупили кругленькую сумму( 60 евро), за причинённые им убытки. Никто даже не спросил: "Может вы тоже как-то пострадали, материально или морально?Моя история из той-же оперы. По"(из-за отсутствия нашего интернета) Да какой там, главное себе карман набить...Отключить меня всё-же пообещали через месяц. Я оплатила последний месяц, сижу, жду. Не тут-то было, прихожу домой, а у меня компьютер весь в Balticomовских заставках, что я им должна. Утром позвонила ( на их платный телефон), сказала девушке. что ничего им не должна за интернет, подождала минуты две за свои же деньги и получила ответ: "Ваша жалоба находится на рассмотрении, интернет будет работать через 10 минут." Моему удивлению не было предела, когда вечером обнаружила те-же заставки. Осталось одно, пустить эту информацию в соцсети и пускай люди учатся на чужих ошибках. Думаю, что многие задумаются- стоит-ли связываться с Balticom.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta iriiri 20.10.2017

Представители предприятия Balticom множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается Разрешенной.

I