www.sudzibas.lv Balticom Krāpšana, slikts serviss

AtrisinātaBalticom - Krāpšana, slikts serviss

Отвратительное качество услуг. Скорость интернета не соответствует выбранному тарифу. Постоянные бои в работе. Не обзванивать в заявленные сроки для решения технтехнических проблем.
В результате, когда решаю разорвать договор, сообщают что нудно 50€ заплатить. За что? За какие такие услуги 50€?
Никому не советую с ними связываться.
Отношение и качество услуг ниже плинтуса.

Papildināts Наталия Наталия 14.06.2019

Не отзванивают после обешанного. Только счета вовремя присылать могут

14.06.2019

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 26.06.2019

Добрый день, Нааталия!

Спасибо за Ваше сообщение, для нас это важный сигнал, чтобы проверить, где мы допустили ошибку.
Вопрос с заявлением легко решить! Пришлите, пожалуйста, личным сообщением адрес подключения или номер клиента и мы с Вами свяжемся, чтобы найти общее решение и исправить Ваше впечатление. случившемся.

Команда Balticom.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 06.09.2019

J Jeļena Š. 05.07.2019

Абсолютно согласна с автором! Не перезванивают после обещанного ( в случае, если не смогли сразу дать ответ). Шлют письма, врут в них, что дозвониться не могут. В содержание писем с вопросами или просьбами, судя по всему, не вникают, потому что на заданный вопрос не отвечают, а пишут заученные фразы совсем о другом. Отношение к клиентам, как и отметила автор поста, "ниже плинтуса". Интернет, бывает, срывается, но пока терпим это неудобство (до момента как подыщем другого провайдера)

AS Balticom Pārstāvja atbilde 08.07.2019

Елена, очень жаль. что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пришлите, пожалуйста, нам личным сообщением адрес подключения или номер клиента. Мы обязательно проверим работу наших операторов и попробуем разрешить ситуацию с обрывами интернета.

P PinkainaisLacis 08.07.2019

Jeļena, pastāstiet lūdzu, kurā momentā Jums internets ''apraujas''? Kā tas izpaužas? Zūd sakari un parādas ''the page cannot displayed''? Es arī izmantoju Balticom internetu un nav nekādu problēmu(nēesmu viņu darbinieks).
Ja pamēģinat interneta vadu iespraust ''pa taisno'' datora, tad viss ir okei? Ja ir okei, tad vaina jāmeklē rūterī,viņu modēmā,datorā. Parasti liela daļa problēmas ir lētajos rūteros,arī viņu tai skaitā.Pats izmantoju mikrotik rūteri un man kopš pieslēgšanas(pagajuši 2.5 gadi) nav bijušas nekādas problēmas ar internetu.Varbūt palūdzat kādam zinošam speciālistam,lai apskatās jūsu iekārtas. Arī ar pašu datoru mēdz būt problēmas,(tīkla karte nav ideālā stāvoklī, wifi modulis ģļuko,ko ne vienmēr var tā uzreiz pamanīt). Ir daudz visādu sīku nianšu.

J Jeļena Š. 08.07.2019

PinkainaisLacis, neesat Balticoma darbinieks... par internetu es rakstīju "Интернет, бывает, срывается, но пока терпим это неудобство", tas nozīme "dažreiz gadās", tādēļ nevajag man pateikt par šo problēmu. Bija runa par attieksmi pret klientu

K Kristine Kika 12.07.2019
krapsana

pakalpojuma nesniegsana un papildus rekini