AtrisinātaBaltcom - Krāpšana

Заключил договор с Baltcom на 24месяца для матери, чтобы она могла смотреть телевизор. Через две недели Матери стало плохо и пришлось переехать из квартиры в пансионат. Квартиру тоже продали..Теперь уже второй год плачу этим Мошенникам ( BALTCOM ) деньги и не могу расторгнуть контракт...Их оператор сказал если хочу расторгнуть договор с ними то нужно заплатить 146 ЕВРО отступных ...Такова моя история с Балтком..Самая левая Кантора в Латвии по предоставлению телевизионных услуг !

Atbilde no AS Balticom 25.09.2018

Добрый день, Александр!

Очень жаль, что в Вашей жизни произошла такая ситуация.

В своей жалобе Вы упоминаете не нашу компанию, а компанию Baltcom. Если Вы ошиблись оператором, просим отредактировать жалобу и поставить статус решённой.

Заранее благодарим.
Команда Balticom.

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 10.10.2018

Labdien, nosūtījām Jums vēstuli! Situācija ir savāda un mums būtu nepieciešama pieslēguma adrese vai abonenta kods, lai to izprastu. Ja līgums tika noslēgts pirms 2 gadiem jeb 24 mēnešiem (kas jau ir pagājuši), tad līgumsodam nevajadzētu būt spēkā.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 20.11.2019

C critical thinker 24.09.2018