www.sudzibas.lv Baltcom Baltcom wifi

AtrisinātaBaltcom - Baltcom wifi

Kāpēc nedarbojas baltcom wifi? Mums ir uzstādīts baltcom rūteris, visu laiku izmantojām iespēju lietot wifi android telefonos. Kad pēkšņi savienojums pazuda, zvanījām tehniskajam atbalstam un nākošā dienā ieradās meistars, it kā saregulēja, nosakot, ka pakalpojums maksā 9 eur un tiks pieskaitīts pie ikmēneša rēķina. Tai pašā dienā wifi atkal pazuda. Atkal tiek piedāvāts meistars. Vai tas ir tāds pelnīšanas veids?

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 25.04.2019

КОГДА ВКЛЮЧАТ КАНАЛ ДЕТСКИЙ МИР САМЫЙ ГНИЛОЙ КАНАЛ

A aleksejs1-- 03.07.2014

ПОЧЕМУ НА КАНАЛЕ НТВ МИР ЗВУКА НЕТУ И КАНАЛ ДЕТСКИЙ МИР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

V VarenaaTejkana 03.07.2014

а вы решили сайт заспамить со сваим детским миром? Скачайте ребенку мультики на торренте и евите счастливо!

A aleksejs1-- 05.07.2014

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ КАНАЛ ДЕТСКИЙ МИР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ANIMALS PLANETA НЕ НА РУССКОМ

A aleksejs1-- 07.07.2014

ПОЧЕМУ КАНАЛ РЕН ТВ БАЛТИЯ И КАНАЛ НТВ ДЕТСКИЙ МИР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

J Juris J 16.07.2014
nestrādā

man ir Baltcom pieslēgums Televiijai un tā visu laiku raustās Baltcom sola sola bet nekas nav mainījies, parausti vadiņu tur un šeit

BondsBonds 16.07.2014

Pašam kaut kas neraustās?

A aleksejs1-- 18.07.2014

ПОЧЕМУ 1 ОРТ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ УЖЕ 2 ДЕНЬ

I Irvona 20.07.2014

Skaties LTV programmas.

N nesūdzos 14.01.2017

lol wnk wtf?

A Aleksejs 21.04.2017

Когда вам дали рутер - он ваша собственность. Настраивать его вы должны сами, а не какая-то компания за даром. Всё равно что Rigas namu parvaldnieksa заставить клеить обои в вашей квартире за их счет. И поэтому настройка рутеров - дополнительная платная услуга. Кроме того, вы сначала узнайте как вообще wifi работает, а потом уже гоните на компанию. Вам подвели кабель, а что вы с ним делаете в квартире и что подключаете - это не их проблема. И то что вы купили рутер у компании - ничего не значит. Вы же не просите продавца Elkor или RDElectronics приехать и настроить рутер. Интернет-компания в данной ситуации не более чем магазин. А тем, у кого плохой wifi - берёте гугл и пишете фразу плохо работает. После чего получаете исчерпывающую информацию о работе беспроводного интернета. Даже не знаете что вы купили и даже не интересуетесь.