www.sudzibas.lv B - Akadēmija Вытягивание денег

Braukšanas akadēmija - Вытягивание денег

Поменять начальство. Школа заманивает ценой. Владелец, он же инструктор, закомплексованный старый мужик, который во время, уже оплаченных уроков обещает быструю сдачу, часто уроки не взять, все понятно, все заняты. Как только "бесплатные" уроки проходят, неожиданно нужно ещё 20 уроков) вариант взять уроки у других инструкторов, но он же начальник и без его согласия до экзамена тебя не пустят. Вообщем категорически нет, рига маленькая, "удачи" в бизнесе! Sergejs Tabalovs, сергей табалов.

O Oleg5726 01.02.2019

Смешная жалоба. Классическое поведение ученика, который ещё толком то не в состоянии оценить дорожную обстановку, но якобы "готов" идти сдавать экзамен. Инструктору важна уверенность, что ты сдашь с 1 или хотя бы со 2 раза. У него клиентов хватает, думаю, и просто так тебя держать - нет никакого смысла. Понятное дело, что учёба дорогая, но думаю надо искать проблему в себе. Удачи и побольше практики.

S s.t. 01.02.2019

В этой жалобе ни слова правды.

1. Ксения Печерская подписавшая эту жалобу никогда не училась ни автошколе, ни у инструктора.

А под этим именем скрывается скорее всего неуравновешенный молодой человек - Янис... (не хочу называть его фамилию)

2. Ни когда, и ни кому, не обещал быструю сдачу. С ноля подготовится к экзамену в ЦСДД за 10 занятий – невозможно!

3. Выбор инструкторов в автошколе достаточно большой, ни кто не мешает менять инструктора и в случае необходимости проверить себя на на школьном экзамене

4. О моей работе можно судить по отзывам как на sudzibas.lv , так и на других независимых источниках в интернете.

Согласен лишь с тем, что Рига - это действительно маленький город - и среди сотни фотографий и отзывов моих благодарных учеников на домашней страничке auto-instruktors.lv - вы вероятно сможете найти своих знакомых.

Спросите у них!

С уважением Sergejs Tabalovs

J Julija Petrova 04.03.2019

Сергей Табалов прекрасный инструктор и настоящий профессионал своего дела, внимательно и с уважением относиться к своим ученикам. Пишу это на основание личного опыта и опыта своих знакомых.
Удачи Вам!

J J.G. 19.04.2019

это жалоба полный бред я в этой автошколе откатал 10 школьных вождений и 10 с инструктором сдал школьный экзамен по теории и по вождению с первого раза и также сдал экзамен по теории и по вождению с первого раза в csdd .