www.sudzibas.lv Avon Свинство

Avon - Свинство

Хочу выразить свой праведный гнев в отношении компании Avon.Ситуация заключается в следующем.В начале декабря 2015 года заказала товары через консультанта на сумму около 100 евро.Все товары получила и, вроде бы, была довольна, пока в одном мужском подарочном наборе, состоящем из кожаного кошелька и туалетной воды не обнаружился брак, в результате которого я имела на 80% вытекшую в упаковочную коробку и в мою сумку, туалетную воду и, как следствие, испорченный кошелек, т.е. подарка человек лишился, я вынуждена была покупать новый подарок, а это лишние траты и всё это как раз перед самыми праздниками.В начале января, я вернула этот набор консультанту, чтобы добиться справедливости в этом вопросе.В Avon обещали обменять набор. НО ! Прошел почти месяц и сегодня, 27.01.2015 мне сказали, что или нужно ждать НЕИЗВЕСТНО сколько, пока этот набор опять появится в каком-то из каталогов или мне вернут деньги.Спасибо Avon за испорченное настроение перед праздниками, за нелепое затянутое ожидание, и за разочарование в целом!Результат - негативное отношение к Avon и минус 1 клиент, как минимум.

P

O Objektīvs 22.04.2016

Diletanti, nevis firma. Avon kosmētikas sastāvā pilnīgi nekā dabīga nav. Palasiet un pārliecinieties paši