"Aviteks Baltic"

Piedavaaa darbu Anglijaa,nem 270ls,bet atbraucot uz Angliju darbu nedod,pa 10 cilveki majaa,par gultasvietu 100 ls,nedelaa.Ja neticat varat piezvaniit mums uz Angliju un mees jums pastastisim,kaa krapj tautu.+447944026205,vai+447944026214,jums ir ielugums no firmas"A.E.P. UK" kuras direktors Pavels Kuznecovs ir Latvijas pilsonis un kurs mmusu laudis talaak paardod "Interaction recr."

J

M marek 14.01.2007

Da,ja sam rabotaju 4erez aviteks i iformaciju polnostju podverzdaju.Sidim bez raboti uze 2 nedelju i vse kormjat obewanijami..polnij otstoj

S stjuudents 14.01.2007

Aviteks muus chakaree augstaa liimenii, to ko staasta birojaa taas divas smaidiigaas un laipnaas baabas, ir pilniigs blefs! Neticiet nevienam vaardam! Tur sola daudz ko, tikai atbraucot uz Angliju realitaate ir savaadaaka. Ja tev interesee siikaaka informaacija, droshi raksti!!!

I igors 14.01.2007

Dengi aviteks beret za to,4to otvodit v agentsvo po trudoustroistvu kotorih polno po anglii, a oni derut ne normalnie dengi s nawih zarplat i ne ponjatno kuda uhodjat nalogi.Lu4we ehat svoim hodom i ustraivatsja samomu,eto ne problema...Glavnoe znat jazik,a raboti zdes polno.Ne verte aviteksu.Tam puskajut milnie puziri.Piwite na [slēpt]@inbox.lv Otve4u na interesujuwie vas voprosi.

M Mario 18.01.2007

uus gadiijuma nestraadaajat Skotijaa? Saaku atcereeties, kad biju aizbraucis uz Angliju caur CEF mani autoostaa neviens negaidija, bija pasam janoklust pie darba deveeja, tacu cilveekus no Aviteks sagaidiija cilveeks. Kaa veelaak izraadijaas tiesi Pavels Kuznecovs, pec 5 minusu sarunas palika iespaids ka tas ir "glums tips", tacu katram gadijumam panemu no vina vizitkarti. Labi vien ka nezvaniju, turklaat izradiijaas, ka mans darba deveejs ir pietiekami normals, pat palidzeja noformet Home Office papirus. Tagad esmu atpakal, un zinu, ka ja veelreiz brauksu uz turieni, tad noteikti meginasu noskaidrot kas ta par vietu ir. Katra gadiijumaa, darbu var atrast, tikai ne jau visaa Anglijas teritorijaa, jo ir regioni, kur darba piedavajumu ir maz un kur arii maz maksaa, vai arii darba piedaavaajumi ir suudiigi. Vispaar iesaku mekleet darbu aarzemees car EURES datu baazi, jo ja labi meklee tad nekas iznemot celu un atseviskos gadiijumos darba atlauju nav jaamaksaa. Diemzeel arii Eures datu baaze nav pati pilniiba un tur taapat kaa Latvija ir visaadas agentuuras-starpnieki, kas ne vienmeer par velti piedaavaa darbu. Latvijas agentuuraam, kas piedaavaa darbu arzemees ir laikam tikai viens plus (taam, kuras reaali nodrosina ar darbu) - ka teica mans darba deveejs, ja vins nem darbinieku caur agentuuru, tad ir vismaz kaads, kas nes par darbinieku vismaz moraalu atbildiibu.Savukaart minus ir taads, ka shiim agentuuraam ir jaamaksaa:((( un diezgan daudz ~300 Ls, turklaat veel atseviskos gadiijomos ir arii diezgan ilgi jaagaida. Piemeeram es gaidiiju aptuveni 3-4 meeneshus. Man bija uzreiz ar liiguma parakstiishanu jasamaksaa 150 LVL, un kad atnaaca darba ligums veel 150LVL. Par darba sfeeraam varu ieteikt tikai to, ka vislabaak maksaa un ir vislabaakie darba apstaakli viesnicaa (dziivosana uz vietas, ja viesniica nav pilseetas centraa), rupniicaa un celtneciibaa (labi maksaa). Nav veerts braukt ja alga par 4 nedeelaam netto (taa kas paliek paari peec nodokliem un apmaksas par dziivoshanu un eeshanu ir mazaaka par 800 GBP. Diemzeel poli, chehi, ungaari un citi kretiini ir nositushi darba algas un tagad gandriiz visur censhas maksaat tikai minimaalo 4.85 GBP pirms nodokliem no 22 gadu vecuma. Ja kaads nezin ted UK algas apmeers mainaas attieciibaa no vecuma: liidz 17 g.v. 18-22 g.v un no 22 g.v Otrs ne mazaak nozimigs faktors ir cik stundas buus jaastraada - jo vairaak stundu nedeeljaa - jo vairaak nopelniisiet. Jaatceras, ka ne visur maksaa nedeeljas beigaas, ir vietas, kur algu maksaa reizi 4 nedeeljaas. Ja kaadam ir jautaajumi rakstiet [slēpt]@navigator.lv

L lol 20.01.2007

he mne kakto vse seravno.. :)

A Astan 28.01.2007

Narod a cho vi dumali ;) mmmmmmmm eta zhe Sochinskiji radujetes shto vas neprodali v rabstvo.Tak shto budet ostorozhni

P Pavel 25.02.2007

Moe imja Pavel i ja javljajusj tem chelovekom chje imja figuriruet v boljshinstve komentariev. Ja popitajusj otvetitj na vse te otzivi, kotorie napisani na etom websaite.1) Ljudi zhivut po 2 cheloveka v komnate, shto schitaetsa priemlemim. Kak toljko ljudi nahodjat bolee deshovoe zhilje oni mogut pereehatj. To kak vse eto delajut. K sozhaleniju mi ne mozhem vsem ljudjam po otdeljnoj deshevoj kvartire nahoditj. Izvinite. No ljudi dolzhni ponimatj shto eto ne praviljno pokidatj zhilje kogda zahochetsa, t.k. nado davatj opredelinj srok (obichno eto 2 nedeli) pered tem pereehatj kudanibudj v drugoe mesto.2) 100£ eto nemnogo nepraviljnaja informacija - eto 65£ za nedelju vkljuchaja VSE scheta(shto po anglijskim merkam nedorogo) + 35£ za depozit.(obshij depozit 140£), kotorij ostaetsa i ispoljzuetsa kogda ljudi uhodjat tak shto im ne nado platitj za poslednie nedeli. K sozhaleniju vi ni gde v Anglii ne smozhete najti zhilje ne platja mesjachnij depozit i arendu vpered za mesjac. Za iskljucheniem u druzej. Nasha firma eto biznes i esli bi mi vsem tak delali mi bi davnim davno obankrotilisj.3) Vsem grazhdanam Latvii nado zaregistrirovatsa v Home office. Eto zakon. Eto zanimaet ot 2 do 6 nedelj. V dannij moment Home Office sparavljaetsa s registraciej v techenie 2 - 3 nedelj.4)Janvarj eto ochenj tjazhelij mesjac v Anglii kogda vse oboroti idut na spad. Kak vi obratili vnimanie vse otzivi bili napisani v Janvare. Moi obeshanie ljudjam sidjashim bez raboti bili takimi shto nado nemnogo podazhdatj i oborit pojdut vverh, shto i proishodit sejchas.5) Ja ponimaju teh ljudej kotorie ne hotjat rabotatj cherez agenstvo. No tav vot bizness delaetsa v Anglii. Ochenj mnogo ljudej rabotajut cherez agenstva. No eto uzhe polnostju zavisit ot Vas uvazhaemie kandidati. Zdesj bez problemi najti druguju rabotu, toljko ona sama ne nahoditsa ejo nado iskatj - kak govoritsa kto ishet tot vsehgda najdet.Vse zavisit ot nachala - start - esli vi priehali, u vas estj zhuilje, firma Vam pomozhet otkritj schet v banke, projti registraciju, polichitj strahovochnij nomer, predostavit rabotu - 3) V priglashenie vse chetko napisano skoljko ljudi budut zarabativatj, kakie budut rashodi, skoljko deneg nado vzjatj s soboj. K sozhaleniju ne vse ljudi osoznajut polnostju shto poezdka za rubezh eto ne prosto turisticheskoe puteshestvie, a shto gde ljudi popdajut v soovershenno drugoj mir, bez druzej

P Pavel 25.02.2007

Prodolzhenie:... bez rodstvennikov, drugaja kuljtura i ljudi govorjashie na drugom jazike. Faktorov dostatochno dlja togo shto bi poluchitj stress i dipressiju.Ja ni komu bi ne posovetoval bi prosto ehatj odnomu v poiskah luchshej zhizni za rubezhom, a esli vi uzh reshilisj vozjmi te poboljshe deneg s soboj tak kak zhiznj v Anglii dovoljno taki dorogaja, ili zhe k druzjam, kotorie vse Vam prigotovjatj ili zhe cherez firmu, no ubeditesj shto firma imeet licenziju.Esli u Vas estj kakie libo komentarii ili voprosi vsegdas mozhete mne prislatj email ili zhe pozvonitj po telefonu, on uzhe ukazan v vishe napisannih komentarijah.Nash opit pokazal shto ot 5 do 10 % ljudej k zhizni za rubezhom ne prigodni i im prihoditsa ehatj obratno po raznim prichinam (ot problem so zdorovjem do osoznavanija shto zdesj nado rabotatj, a ne shaljaj valjaj boltatj).I kak toljko Vi reshili ehatj zarubezh na rabotu zabudtje o trotuarah vimoshennih zolotom i zarplatah po 2 000 - 3 000 Ls v mesjac ( vvobsheto eto v etoj strane realjno, no toljko ne srazu, kak mnogie ljudi hotjat, a postepenno shag za shagom) a pregotovtesj k trudnoj zhizni immigranta v drugoj strane.Nasha firma zdesj dlja togo shto bi pomogatj Vam, a ne begatj s tualetnoj bumazhkoj za Vami. Vashe budushee v Vashih sobstvennih rukah i ni v chih drugih. I boljshaja chastj iz teh 250 chelovek kotorih mi uzhe ustroili imejut kontrakti i svetloe budushee v etoj strane!

A Andis 25.02.2007

Vi ka hotite dumajte, hotite k svetlomu budujushemu probivajtesj a hotite v LATVII vkalivajte za 60Ls, ja lichno ochenj blagodaren za vsjo, velikolepno pomogli, a to chto ne begali za mnoj kak kurica za eecom tak eto esho i pomoglo bistree samomu na nogi statj!!! (I NE TAK DOROGO ESLI MERITJ EVROPEJSKIMI MERKAMI!!!)