www.sudzibas.lv Autoskola Gross Инструктор Кирилл Ильин

Gross Autoskola - Инструктор Кирилл Ильин

К автошколе у мения притензий нет, об убучении теории могу сказать только хорошее. Отдельное спасибо преподавателю Жанне. Я сдала теорию в CSDD с первого раза.
А вот с инструктором не повезло, хотя сама виновата, не надо было доверять ну уж очень замечательным отзывам об этом человеке на сайте автошколы :)
Информация к размышлению (для начинающих, таких как я) :))))))) В середине октября сдала теорию в CSDD. Позвонила инструктору, договорились, что я буду ждать две недели, так как человек был занят. С середины ноября начали "учиться". За два с хвостиком месяца вождения можно сосчитать по пальцам на двух руках, еще парочка свободных останется. А вот для отмены вождений (со стороны инструктора) обеих рук не хватит :)))) Соответственно, перерывы в занятиях - неделя, две, а последнее занятие было 21.12. А в середине января (отменив до этого все январские занятия) мне сказали, поищи более свободного инстрктора, я не справляюсь с графиком :)))))))) Теперь я поняла - если ты чайник в вождении, то на тебе можно подзаработать в то время, когда кто-то отменил занятие по какой-либо причине, т.е. закрыть дырки в своем бюджете :) При этом тебя "маринуют" месяца два, находят всякие причины в свое оправдание, а время, а самое главное, деньги, улетают. При этом оказалось, что я и рулить совсем не умею :) (об этом мне сообщил другой инструктор, с которым я договорилась о пробном занятии).
Мое мнение - если ты чем-то занимаешься, то делай это с умом, не подводи людей, планируй свое время, а если не получается, то найми специалиста :))))

К слову, по этой ссылке можно посмотреть статстику csdd по каждому инструктору: http://csdd.lv/lat/noderiga_informacija/statistika/autovaditaju_apmaciba/

Z

Dannii Disaster 27.01.2014

Es ari macijos Gross autoskola, un tur tiesam bija tada Zanna. Pret vinu man ari pretenziju nav, iznemot to, ka vina man bija ieteikusi DRAUSMIGU instruktoru. Uzvardu busu aizmirsusi, bet vards bija Jurijis.

Joprojam zosada uzmetas atceroties to "instruktoru". Pilnigi vienreizejs elements.

Nodarbibas ar 2-4 nedelu atstarpi. Macibu stunda sastav no benzintanku/autoservisu/kiosku apmeklejumiem, kafijas dzersanas, nepartrauktas muldesanas pa telefonu, un draugu/radu/pazinu vizinasanas (protams, no CSDD marsrutiem tur nebija ne vests). Kadas 3 reizes "pa celam" bija pakeris prostitutes (kad mana stunda vinam bija pedeja dotaja diena). Un vairakas reizes gandriz iekluvam avarija, jo sis nepievers uzmanibu celam, bet gan nepartraukti blenz pa logu, ja ierauga kadu sievieti svarkos.

Es neko neizdomaju un neparspileju.

Visiem, ko pazistu, bija lidziga pieredze ar autoskolu instruktoriem.

Tapec es visiem iesaku meklet privatinstruktorus (tos, kas nav saistiti ar autoskolam). Autoskolu instruktori ir naudas izspiedeji un neprofesionali.

R Rapunzel 27.01.2014

Es arī tur mācījos...man bija problēmas ar instruktoru Aleksandru Čumakovu, par kuru te ir daudz kas rakstīts..Bet nesen viens autovadītājs teica, ja ar instruktoru ir kādas problēmas ir jāraksta sūdzības CSDD un viņu ātri pārbaudīs...

Bayern 27.01.2014

Par autoskolu ''Gross'' man ir tikai vislabākās atsauksmes, tiesības ieguvu aptuveni 2 mēnešu laikā, visu noliku ar pirmo reizi..

Pasniedzējs bija pavecs, bet pasniedza stundas ļoti patīkamā gaisotnē un saprotami visu izskaidroja ar reāliem piemēriem :)

Bija interesanti :)

Par instruktoriem piekritīšu, ka jāizvēlās jau pārbaudīti, privātie instruktori..man bija tā laime mācīties vadīt auto pareizi ar pazīstamu privāto instruktoru H. Purvēnu.

Ļoti mierīgs, nosvērts un iemācīt tendēts instruktors . Tiesa gan, nezinu vai vairs viņš māca, bet ja māca, iesaku viņu :)

B buubuu 27.01.2014

Bayren, pasniedzējs droši vien bija Josifs Galuza - viņš ir pa pirmo, cepuri nost viņa priekša! Labāku iedomāties nespēju!

Z zhannas 28.01.2014

Vai tad tiešam var sūdzēties CSDD? Bet kā es varu pierādīt, ka instruktoram ir tāda attieksme pret cilvēkiem?
Kaut man ir viņa atzīmes mācību kartē (trīs no septiņām), bet līgums nav noslēgts (instruktors teica, ka viņš neslēdz rakstisko līgumu)/
Es domāju, ka vajadzētu to izdarīt vienam, lai citi instruktori aizdomātos...

D Dāvis Cr 02.04.2014

Danni: neesi kaut kāda Grosa nīdēja? Atkal tev tās prostitūtes. Vai viņš lika viņam strādāt tavā priekšā? Tas tik būtu skats.

Po povodu temi: tak katajsa hotj s trjuma instruktorami.. s takimi pererivami on tolka hocet pokatsa s toboj po bolse.

A Arina Zqwe 11.08.2016

Очень похожая ситуация с моим братом. В прошлом году мы подарили ему курс . Теорию прошел и сдал за месяц, и вот тут то и началось ... вождение раз в 2 недели. пол года учёбы и море выкинутых денег. он чайник , молчал и ничего не говорил. ( натура у человека - стеснительная ) в ЦСДД сдавал 5 пробных и 4 нормальных экзамена. ноль. белые права действительны год. и вот уже февраль последние 3 недели. Мы успели записаться на экзамен , но перед этим надо было опять к этому горе учителю на 2 занятия сходить. Я купила ему машину и за 2 недели со мной он сдал и получил права. ездит отлично. Всё это только тянучка бешенных денег. Хотя я 10 лет назад училась в этой же школе и у меня был отличный инструктор, с которым я отъездила 11 раз с нуля и сдала.