Autoprieks Autoskola

Instruktor-Igorj, 4tob ego... kurs teorii priblezhalsja k koncu, vozhdenie brala po 3-4 raza v nedelju! vsjo bilo otli4no! Igorj menja o4enj hvalil, no kogda prishlo vremja k eksamenu, ja vdrug stala ezditj otvratiteljno! i mne predlozhili kupitj vozhdenie! skazal tak:" Ti vsjo ravno u menja zavalish raz 10, i v CSDD stolko zhe tak 4to to na to i vijdet! katalsja na VW Golf, plakal 4to

K Klient 24.09.2003

Ja javlajus klientom avtoshkoli "AUTOPRIEKS" i nastaivaju na tom 6to bi VI dorogie ludi tuda NE HODILI!!!!!POZOR ETOJ SHKOLE, ESLI TAKOVOJ ejo mozno nazvat .Ja prihozhu na lekcii a mest net tak kak auditorii perepolneni, i 4ast gruppi sidit v koridore, na na6i zhalobi sekretar ne reagiruet a li6 mjagko nas posilajet, slushajte dalshe, instruktora koshmar , ja zanimajus s instruktorom odnim po imeni VALERIJ, tak on uznal 6to u mena po dogovoru skidka na pervie 10 4asov vozdhenija - tak on skazal" ZNAL BI NE VZAL TEBA"!!!JA BILA V 6OKE, ETO DO TAKOVA OPUSTITSA NADO , mne merzko ot etoj shkoli,nikakova uvazenija,nikakih uslovij, dengi po polnoj derut,malo tovo vse summi v dogovore ne ukazanni, za registraciju dokumentov berut 17 ls, ja uverenna ,nalogi zdes ne platatsa, lavka s tetradkami kotoruju nado prikrit , navesti Finansovuju inspekciju. No comment...

I ilze 23.01.2004

Es pilniibaa piekriitu negatriivajam atsauksmeem par autoskolu AUTOPRIEKS, jo pashai bija jaapiedziivo gan to ka pirmais instruktors uzmaazaas, gan dzeera, bet otrais piedaavaaja samaksaat 70ls lai nebuutu jaaliek ekshi. Veel tur bija taada lieta, ka braukshanas eksi, ja traapies pie direktora, tad ir ok nolikt vari skolas braukshanu, bet nu gadiijaas man maza kljuume un traapijos pie Kiriloviem(taa laikam bija sievai ar viiru uzvaards, kuri pienjem ekshus), tad mani pataisiija pa muljkji... Tanii skolaa gaaja arii mans braalis un klasesbiedrene, un abiem tiesiibas tajaa autoskolaa ieguut neizdevaas un piedaavaajumus maksaat naudu vinji ar ir sanjeemushi. Nedomaaju, ka uz to skolu ir veerts iet, bet katram ir tiesiibas pasham izlemt

D Denis 10.05.2004

Ja na dannijmoment zanimajusj v shkole AutoPrieks. Eto prosto shaika naglih vimogatelej. Vse tjanetsja nevozmozno dolgo, i pri vsem pri etom ja vot uze vtoruju nedelju ne mogu uznatj, v kakoi denj u menja budet povtornij ekzamen (kazdij denj mne govorjat:"Pozvonitete zavtr posle dvuh). K tomuze otsutstvuet vozmoznostj vibratj datu ekzamena, 4to delaet vesj etot process osobenno ne prijatnim. Vobwem ja o4enj ne dovolen! A denjgi tam zdirajut pri malejshej vozmoznosti. Uzas! Oni, pomoimu, sovsem obnagleli!

O Olga 28.02.2007

Ja u4usj v avtoshkole "AUTOPRIEKS"!!!Ja o4enj davoljna etoj shkoloj-prijatnie,vezlivie i porjado4nie ljudi!!BOLJSHOE SPASIPO prepodavatelju po teorii-ELENE (Merkjelja 7)!!! a tak ze BLAGODARJU instruktora po vozdeniju IGORJA P. za horoshee obu4enie i otnoshenie k u4enikam!!!!KLASSNAJA SHKOLA "AUTOPRIEKS"!!!!

O Olga 28.02.2007

Z Zaebok 22.04.2007

Tozhe proshjol 4erez etu kotntoru. Prepod po teorii bil prosto super. Esli ja ne oshibajusj ego zvali Jurij, prepodaval on na Merķelja. A vot s vozhdeniem ne povezo. Popalsja mudak po familii BARABANOV!!! Ne idite k nemu u4itsja!!!! On toljko denjgi sosjot, a u4itj nihera ne ho4et. Kazhdij denj majgko namekal, 4to mozhno kupitj ekzamen, ja ne vjolsja. V konce-koncov ja prosto ushjol ot nego. A deneg v summe so shkoloj i vozhdeniem ja potratil boljshe 300Ls, hotja obeshali 150.

A Alex 08.05.2007

Kone6no etot autoprieks ne samoje horo6ee mesto dlja obu4enija, no ne dumaju 6to drugie avto6koli daleko u6li ot nego. sam 2 nedeli nazad prava polu4il. Kone6no denjgi tam sosut, ne sporju. I pri4jom tak, ne zapaljno. No nas4jot u4itelja teorii ni4ego protiv ne imeju. ja u Eleni u4ilsja. Horo6ij prepod, vezlivaja, horo6o objasnjaet. DA i k instruktoru toze voprosov net. U menja Aleksandr bil. Strogij no spravedlivij. Li6nego ne vozjmjot. Nikogda ne opazdival. Vsegda pojdjot na vstre4u esli nuzno. Dovoljno spokojno sebja vedjot, esli kone6no ti ne polnij durak, neljubit bestalkovih. Esli v ob6em, to obi4naja 6kola so svoimi prikolami.

Z ZEBRA 13.01.2009

BREHNJA