www.sudzibas.lv AutoDNA Мошенничество

Autodna - Мошенничество

Когда покупаешь машину, хочется все сделать максимально аккуратно и быстро.
Решил попробовать новый для меня способ проверки а/м - AutoDNA.
На своей домашней странице эта фирма декларирует, что клиент получит свой отчет "В зависимости от способа оплаты для учета платежей нам нужно несколько минут".
Оплатил через Swedbank. После часа ожидания отчета написал жалобу в техподдержку и получил ответ с просьбой прислать платежку. Обычная платежка, а так же платежка с банковским э-штампом была незамедлительно выслана.
После этого Контора перестала выходить на связь...
Хочешь почувствовать себя обманутым? Смело заказывай отчет в AutoDNA!

03.05.2019

Atbilde no autoDNA Klientu Serviss Pārstāvja atbilde 09.05.2019

Здравствуйте, спасибо за вашу жалобу.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в следующий раз, используя электронную почту с указанием распечатки платежа из банка.

Проблема была, вероятно, с банковским счетом. Как только платеж поступает на наш счет, банк отправляет ответное письмо с приложенным отчетом. Все отчеты также доступны онлайн в разделе «Мои отчеты», где вы можете проверить текущий статус.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, используя телефон или функцию LiveChat на веб-сайте.

С уважением
autoDNA.lv Поддержка клиентов
www.support.autodna.lv
+37160002886

G

AMB 03.05.2019

Я думаю данная ситуация разрешится сама собой после праздников. Какое-то недоразумение.