www.sudzibas.lv Aukle Daina Vīksna

Aukle - Daina Vīksna

не нанимайте няню Daina Vīksna отработала только 2 дня.с ребенком не играла и не разговаривала, ребенок был предоставлен сам себе, скучал и не развивался. сердце кровью обливалось, когда он целый день сидел в одиночестве, пока няня то ела, то ли игралась стелефоном. когда он просил ее внимание, она не обращала внимания, приносил игрушку- она не реагировала. первый день не справилась с элементарными вещами, ребенок пришел домой в мокрых ботинках (на улице +8), цитирую: " ну, он так хотел в лужу, так орал, что я его пустила!" он же маленький, если он захочет есть порошок- тоже дадите?????потом одела на улицу - 3 майки (вместо майки и джемпера)! нууу, могла бы и 4 ожеть для теплоты. разные носки.перепутала полотенца. мы руки вытираем, она ребенка попу.сложила рюкзак с сосбой, положила машинку, не памперса, не салфеток, не воды.и самое гласное на второй день ребенок кинул в нее машинкой. она за это его ударида попальцам, схватила за шиворот и поволокла на кухню (дома стоит камера).И еще сказала что ребенка покормила со своей тарелки!!!!!!! (посторонний человек не должен так делать!!!!) , а на камере так и не нашли запись, что ребенок вообще ел.и последнее пришла домой, а одеяло на кровати заправлено так же как и утром мною, т.е. ребенок спал не накрытый и не переодетый, потому что оставлено как было, только по середине вмятинка, где видимо ребенок спал!ребенку год и 6 мес., нужен был надлежащий уход, забота и занятия, а получили человека, который агрессивно вел себя с ребенком. поражало, что при людях Daina Viksna (Даина виксна) ведет себя как супер - заботливая няня, делает вид, что играет, целует, песенки поет, ласковые слова, как только закрывалась дверь человек полностью менялся!!!!!!!!! знаю, что ее сейчас взяли няней, пожалуйста, будьте бдительны.

D

L Lepnā Lavīze 03.10.2014

А может, ябеда, сама своего ребенка нянчи, развивай и воспитывай. раз все няньки хреновые??? Небось еще и минималку платишь?

Ontūns 04.10.2014

Visas Ivetas ir pasistas. To apstiprina iepriekšējais komentārs.

L Lepnā Lavīze 04.10.2014

Labāk paskaties sūdzmanes profilā, tā nav pirmā aukle, par ko viņa sūdzas.

L Lepnā Lavīze 05.10.2014

Я вообще детей не нянчаю (тем более чужих). Причем - "попалась на горяченьком"? Я у тебя. придурок. когда нибудь дома была? Или мы знакомы? Да и твоя жалоба чисто случайно попалась, нажала на профиль, и что - одна няня хреновая, другая хреновая... тогда сам со своей скандальной женой и своих детей воспитывай!
А няню предупредили о видео наблюдении? Нет, а значит, сами закон нарушаете!

D darbinieks 06.10.2014

Вообще у нас было всего 4 няни. С 2-мя не повезло, а одна няня ушла в садик работать, а сейчас мы нашли няню, которая успешно работает ... Но тёте Iveta видимо не понять, что такое найти няню, потому что Бог бережет нашу планету и не дает таким как ты (Iveta) плодиться. ах, да... и камера, конечно, нарушение закона, но ради безопасности ребенка можно и нарушить, но тебе (iveta) не понять (выше написала почему :) )
Надеюсь, что мой комментарий про няню кому-нибудь пригодиться.

L Lepnā Lavīze 06.10.2014

Tupoj ti tot u kogo njani menjajutsja, U menja detej pobolse, cem u tebja, hodili (i hodit) v sadik, i vse njani i vospitateli prekrasnije zenscini, ja tut ne jabednicaju, poetomu prikroj-ka svoj poganij rotik, vonjajet. A tvoj edinstvennij i to s trudom vidavila poetomu i, istericka, na njanek brosajessja, Vidno, ta, kotoraja v sadik usla, toze rabotala ot bezishodnosti...
A ja nadejusj, cto u etoj Daini povezjet i popadutsja horosije roditeli. A tvoji tupije kljauzi nikto vserjez bratj ne budet.
I ne zabudj v skafu trusi perescitatj, mozet eta Daina uhodja s soboj parocku unesla, a kamera ne ulovila :D

Latviešu tautas 06.10.2014

Милочка! Если ты думаешь что твоих данных у меня нет, то ты глубоко ошибаешься: находиться в интернете инкогнито просто невозможно. И учти что за оскорбление можно и ответить, причём отправиться на нары! Уже были случаи...

Latviešu tautas 06.10.2014

Так что советую как минимум извиниться. В противном случае тобой заинтересуется полиция безопасности!

L Lepnā Lavīze 07.10.2014

Ja? Izvinitsja? Ti cto, s duba ruhnula? U nas demokratija i svoboda slova. A vi za nezakonnoje videonabljudenije mozete zarabotatj sebe krupnije neprijatnosti. A jesli VID zainteresesujetsja? :) Trudovoj dogovor s etoj njanej zakljucali? A s preznej, na kotoruju toze zalovalisj?
I tebja za eto mozno privlecj:, , потому что Бог бережет нашу планету и не дает таким как ты (Iveta) плодиться".

L Lepnā Lavīze 07.10.2014

A za eti komenti Vladlata samogo:

Latviešu tautas 07.10.2014

Да, демократия и свобода слова! Но это не означает что можно безнаказанно клеветать и оскорблять! Что касаемо видеонаблюдения, то у себя дома я имею право ставить. Поинтересуйтесь на www.loks.lv

Latviešu tautas 07.10.2014

http://www.sudzibas.lv/maxima-c35954.html#c162015 - А это её РАБОЧИЙ номер! У МАКСИМА СЛУЖЕБНЫЕ номера начинаются на 2600!

Latviešu tautas 07.10.2014

Милочка! Вы не по-адресу обратились: жалоба то не моя!..

Latviešu tautas 07.10.2014

Iveta! Это "Tupoj ti tot u kogo njani menjajutsja" окорбление!!!

Latviešu tautas 07.10.2014

Для тех. кто не в курсе: центральная часть Риги (в том числе и Вецрига) практически на 100% покрыта системой видеонаблюдения гос- и муниципальной полиции. ВСЕ помещения банков, Латвияс пастс, офисы всех фирм, магазины сети МАХИМА (видеокамеры стоят даже в кабинках для переодевания и охранники видят голых женщин!), Рими имеют системы видеонаблюдения!

B besiga22 07.10.2014

Apbrīnoju šos cilvēkus kuri doma ka ja viņus interneta nosauks par idiotu tulīt policija sāks izmeklēšanu!! :D man draudzene policija strāda tad lūk policija ar tādam blēņām nenodarbojas ta ka pietiek te cilvēkus smīdināt.Neesi nekada pasaules naba lai būtu izņēmums.Te kādu laiku atpakaļ ar viena idiote draudēja ar policiju un tiesu.Ta arī pagaisa ka ziepju burbulis.

xy-files 07.10.2014

Policijai tieshaam nav pamata uzsaakt kriminaallietu ja kaads nosauc citu par idiotu vai tamliidziigi. Cita lieta ir ja kaads saak kurinaat nacionaalo naidu, tad tas ir policijas kompetencee. Jaa kaads ir loti aizvainots ja ir nosaukts par idiotu utt, pastaav iespeeja algot advokaatu ( un maksaa loti daargi ) un uzsaakt civilprasiibu par goda un cienas aizskarshanu. Nu nezinu kursh tad buutu gatavs izsviest naudu lai ar to kraameetos.

Attieciibaa uz suudzibu par aukli- sudzibas autorei ir taisniiba! Es arii nepieciestu tadu aukli ar negatiivu attieksmi pret darbu un manu bernu.

L Lepnā Lavīze 07.10.2014

Es vnk konstatēju autora un vēl dažu viņu agresīvo aizstāvju (iespējams, viena un tā paša cilvēka dažādu profilu) psihisko stāvokli, fakta konstatācija nav kriminālnoziegums ;0 Un par neslavas celšanu, Vladlat, ka tikai aukles tevi pašu tiesā nepadod. Savu videonovērošanas firmu vari te veltīgi nereklamēt. Viņa tādiem ne īpaši gudriem kientiem var iestāstīt dajebko, ka kameru var akut tualetē uzstādīt, lai novērotu, vai aukle papīru nezog, lai tik pirktu.

L Lepnā Lavīze 07.10.2014

Vladlat, a kak nascet etogo:

Ausainītis! Visi tavi kominti ož pec kaķa urina, debeloids no hutora!
Komentēja: Sep 1, 2014 Vladlat?

Ili tebe molotitj svojim poganim jazikom mozno, a nam nelzja?

Latviešu tautas 07.10.2014

Iveta! Тебе ссылку на два сайта в интернете дать или ты сама поймёшь куда тебе направиться? В лёгкое эротическое путешествие на три буквы, дебильное создание...