www.sudzibas.lv Augļu serviss Никогда не идите туда работать

Augļu serviss - Никогда не идите туда работать

Никому не советую это место работы. Пригласили на собеседование, я пришёл, и все началось с того, что меня спросили кто я вообще такой, после выяснения обстоятельств пришла женщина которая назначила мне собеседование, и они, вместе со своей коллегой вместо того, что бы проводить собеседование начали учить меня жизни, то, что мое образование это белый лист, и то что в жизни не проживёшь без двух высших образований, которые имеют они, после они начали издеваться надо мной из за причины, по которой я ушёл со своей прошлой работы, и с ехидными лицами сказали мне что бы я шёл от сюда. Я все понимаю, но зачем вообще приглашать на собеседования и устраивать такое. Никому не советую тратить время на эту шарашкину контору!
П. С. Собеседование проводила Ольга

09.01.2020

Papildināts Лолита 09.01.2020

Кстати, собеседование проходило на кухне, где обедают люди

л

L LV-sudzibas 09.01.2020

Мужика нет у неё вот и не знала как подкатить.

L LV-sudzibas 09.01.2020

Atbalstu! Thanks.