www.sudzibas.lv Art Baltic Spa БРАВО МОЛОДЦЫ

Art Baltic Spa - БРАВО МОЛОДЦЫ

С Артуром знакома несколько лет. Я была на некоторых его семинарах. Идеальная талия, Тибетский массаж, Глубокий лимфадренаж. Слушала о методах сочетания массажей и мезотерапии, и об антицеллюлитных «хитростях». Прекрасно подобранный материал, многотонное образование, доходчивый юмор- вот что отличает Мастера. А жизнь поставила меня перед необходимостью изучить методы наставничества в моей профессии. Артур ответил сразу, с готовностью помочь мне разобраться что к чему. И в итоге, Артур преподал мне замечательный урок. А это не только теория Методологии преподавания массажа и ликвидация юридической неграмотности. Это был урок человеческих отношений! Благодарю за обучение. Ребята, вы молодцы. Всегда на связи, и у вас есть чему учиться! С уважением, Анастасия Тонышева.

о

K Kristapws1356 18.07.2020

Хочу высказать своё не довольство по поводу этого заведения и, мастера, Артура. Очень не приятный человек, общение с ним вызывает только негативные эмоции. Всё время, обучения, нёс какой-то бред, какие-то высказывания из пабликов и пошлые, не уместные шутки. Помещение больше похоже на склад, полнейшая антисанитария, так ещё и воняет потом. Простыни на которых лежат люди-грязные и в жёлтых пятнах
в целом, если вы хотите потратить зря время, нервы, деньги, так ещё заработать грибок на ногтях, то это место именно для вас

A andrew.G1 18.07.2020

не знаю кто там молодец , возможно мы были в разных салонах и общались с разными мастерами Артурами. но для меня это просто ужасный опыт , грязно и мастер хамло