www.sudzibas.lv Amvet Убили Дегу

Amvet - Убили Дегу

Привезли дегу в тяжёлом состоянии, не хотел пить и есть почти сутки. Ветеринар макаров сказал, что зверька надо оставлять в стационаре, мы отказались, чувствовали, что обманет и не будет лечить, очень уж неприятный и скользкий взгляд, и манера общения, но не было времени медлить, надо было что-то делать.
Попросили поставить физраствор и выписать или продать препараты, чтобы могли сами давать их и ухаживать за любимым питомцем. Он с недовольной физиономией, что на нас видимо не заработать денег, со злости вколол слишком большой обьем физраствора по нашему мнению (большой шприц размером с дегу) и ещё каких-то 3 укола. Когда спросили, что за уколы колете, он с такой же недовольной и деловой физиономией начал по латыни рассказывать названия, типа если не специалисты чего лезите и расспрашиваете. Не предупредив нас о возможных последствиях его процедур. Затем набрал полный шприц каши и выдавил ему в горло, после чего наш дегу начал всё время открывать ротик, как будто задыхается.
Он почти сутки не мог есть и пить, мы давали ему по чуть - чуть, чтобы он мог проглотить, а тут залпом такое количество!
Вообщем через 5 минут после этого, наш любимый белочек умер... Это был не просто дегу, в нем душа человеческая была! Раньше были разные животные дома: кошки, собаки, но он был разумнее их вместе взятых! Мы сами не понимали как в таком маленьком существе столько разума!
После чего макаров без малейшего сочувствия сказал, что так часто бывает и предложил исследования, естественно за наши деньги, чтобы выяснить причину смерти, когда у нас в душе оборвалось после смерти любимца на наших глазах...
Почему сразу нельзя предупредить о возможных последствиях, возможно мы отказались бы от каких-то манипуляций, и например, вколоть препараты с интервалом!? И зачем было пихать разом столько еды, с которой и здоровый не справится!?
Если вам дорог ваш питомец, подумайте 100 раз перед тем как доверять лечение таким меркантильным и бесчувственным ветеринарам, которым только на скотобойне работать.
Ужасное отношение к братьям нашим меньшим, как куску мяса, @:) (#"*, нехороший человек.. !

M Mego izmeklētājs 01.03.2020

Man nav ko teikt veterinārārsti speciālisti

M Mego izmeklētājs 01.03.2020

Pasi mājas butu ārstējuši škīdumu aptiekā var nopirkt ja jau zin ka ārstet tad ko brauc uz vetklīniku

A atl 01.03.2020

Зато тебя макаров лечить животных не научили! И бизнесу по видимому тоже, в частности PR. Человеческие качества как сочувствие и сострадание тоже неведомы.

T The Sun 03.03.2020

Эта "шарашкина конторка" уже прославилась, что животные там умирают как во время эпидемии какой-то! Лечат при любом диагнозе только в стационаре, наверное потому что лечить не умеют и проще обмануть клиентов когда они не видят процесс...