www.sudzibas.lv Alikante Плохое обслуживание, некачественный товар

Alikante - Плохое обслуживание, некачественный товар

В магазине тц акрополя мною были приобретены басаножки 20.06.2020 в течение двух недель стала отрываться подошва. Я обратилась в магазин, уточнив, что не могу найти чек. Продавец юлиана сказала, что и с чеком они не обязаны принять меры. Привела пример, что недавно уже приходила женщина сдать обувь, таким образом я не первый недовольный клиент. Юлиана так же отпустила неподобающий комментарий, что басаножки могли быть украдены. После таких заявлений я воздерживалась от комментариев. Позвонив директору, продавец все же на починку обувь приняла. После починки на следующий день подошва стала рваться в другом месте. Чек мною был найден. Я обратилась в магазин за возвратом. И тогда началось самое неприятное. В тот день работала продавец Полина Яроненко. Не выслушав, что произошло, она стала поучать, насмехаться. На просьбу сменить тон, стала с издевкой и ухмылкой говорить, что работает четвертый день, и ей в общем то нет дела, что случилось. Когда я попросила ускорить процесс возврата, так как я уже и так месяц без обуви и собираюсь в отпуск, мне потребуется купить новую пару обувь, ответила, что это не ее проблемы. Я ответила, что именно это проблема магазина, коль обувь бракованная, а клиент недоволен. В магазине на тот момент находился мой ребенок еще две покупательницы с детьми и пожилая женщина, но полине не пришло в голову, что она как минимум должна говорить вежливо и учтиво, чтобы не распугать остальных клиентов. Вся эта ситуация сама по себе неприятная, но решаема. Главное - относиться к покупателям уважительно, понимать, что говорить можно, а где стоит свое мнение держать в уме. Магазин не из дешевых, я не сразу купила эту пару обуви, потому что для меня это не повседневные обычные траты. Директору хотелось бы посоветовать выбирать тщательнее персонал и не выдавать китайскую обувь за итальянскую. Я уже не надеюсь получить извинения за испорченное впечатление, за то что, осталась летом без обуви, за потраченное мной время. Надеюсь, что возврат средств будет произведен на карту, и мне больше не придется ехать в этот магазин и видеть любого из персонала.
Хочу отметить, что в тот же день 20.06.2020 я была с подругой, у нее тоже рвутся туфли купленные там же, так что я не последний, кто остался у разбитого корыта. Продавцам аликанте стоит пройти тренинг по работе с недовольными клиентами.

M Mego izmeklētājs 01.08.2020

Jūs pret pārdevēju arī bijāt uvažiķeļna?

S Svetlana Korolevskaya 01.08.2020

с первым продавцом старалась не говорить и не реагировать. вопрос - ответ. что касается Полины, то она меня очень старалась вывести из себя, постоянно перебивала и говорила, что в голову придет, при этом демонстрируя высокомерие. это ужасно раздражало, и было тяжело держать себя в руках. я не кричала, не грубила, попросила не поучать меня, сменить тон и повторить некоторые слова под запись. тогда она сбавила обороты.

Alikante
В магазине тц Акрополя мною были приобретены басаножки 20.06.2020 в течение двух недель стала отрываться подошва. Я обратилась в магазин, уточнив, что не могу найти чек. Продавец Юлиана сказала, что и с чеком они не обязаны принять меры. Привела пример, что недавно уже приходила женщина сдать обувь, таким образом я не первый недовольный клиент. Юлиана так же отпустила неподобающий коментарий, что басаножки могли быть украдены. После таких заявлений я воздерживалась от коментариев. Позвонив директору, продавец все же на починку обувь приняла. После починки на следующий день подошва стала рваться в другом месте. Чек мною был найден. Я обратилась в магазин за возвратом. И тогда началось самое неприятное. В тот день работала продавец Полина Яроненко. Не выслушав, что произошло, она стала поучать, насмехаться. На просьбу сменить тон, стала с издевкой и ухмылкой говорить, что работает четвертый день, и ей вобщем то нет дела, что случилось. Когда я попросила ускорить процесс возврата, так как я уже и так месяц без обуви и собираюсь в отпуск, мне потребуется купить новую пару обувь, ответила, что это не ее проблемы. Я ответила, что именно это проблема магазина, коль обувь бракованная, а клиент недоволен. В магазине на тот момент находился мой ребенок еще две покупательницы с детьми и пожилая женщина, но Полине не пришло в голову, что она как минимум должна говорить вежливо и учтиво, чтобы не распугать остальных клиентов. Вся эта ситуация сама по себе неприятная, но решаема. Главное - относиться к покупателям уважительно, понимать, что говорить можно, а где стоит свое мнение держать в уме. Магазин не из дешевых, я не сразу купила эту пару обуви, потому что для меня это не повседневные обычные траты. Директору хотелось бы посоветовать выбирать тщательнее персонал и не выдавать китайскую обувь за итальянскую. Я уже не надеюсь получить извинения за испорченое впечатление, за то что, осталась летом без обуви, за потраченое мной время. Надеюсь, что возврат средств будет пооизведен на карту, и мне больше не придется ехать в этот магазин и видеть любого из персонала.
Хочу отметить, что в тот же день 20.06.2020 я была с подругой, у нее тоже рвутся туфли купленые там же, так что я не последний , кто остался у разбитого корыта. Продавцам Аликанте стоит пройти трененг по работе с недовольными клиентами.

н НеКариньш 01.08.2020

Не обращайте внимание на минусы: минусуют национальноозабоченные (это одна из форм шизофрении)...

н НеКариньш 01.08.2020

Обратитесь в PTAC!

а как? научите, пожалуйста

put_in_high_low 01.08.2020

Открываем Latvija.lv, ищем там Patērētāju Aizsardzības Centrs и строчим заявление на гос.языке, со всеми подробностями, прикладывая фото чековского.

put_in_high_low 01.08.2020

Авторизируемся через инет банк. Дальше в поиске ищем среди услуг PTAC.
Я написал вот такое, например.

S Svetlana Korolevskaya 02.08.2020

благодарю