Alfa

Ja sama li4no rabotaju v alfe i trebovanija tam kone4no zutkie! pravila,kotorie vidvigaet na4aljstvo magazina ewe bolee sterpimi,nezeli te,kotorie vidvigaet rukovodstvo T/P "Alfa"!!! Sidetj kategori4eski-zapreweno,daze esli net klientov-eto prosto ne vozmozno perenesti fizi4eski,vot vi poprobujte otstojatj na nogah 10-12 4asov,a esli tebe 4to-to ne nravitsa-dosvidanija!!! Dverj otkrita i nikto tebja ne derzit!!! Ti dolzen stojatj s otrabotannoj ulibkoj,podhoditj k pokupateljam,predlagatj tovar (no kak ego vparitj,esli ti znaew,4to prodaew realjnoe derjmo?)!!! A predstavjte sebe situaciju,kogda ti s ulibkoj na lice v horowem nastroenii podhodiw k pokupatelju i sprawivaew "Vaj es varu jums palidzet?",na tebja smotrjat kak na pridurka i otve4ajut:"Es pats tiksu gala!!!",kak bi vi sebja 4uvstvovali??? vi bi ewe ulibalisj,bili ljubezni i ne srivalisj bi na takih kretinov?????????? K takim daze pidhoditj ne ho4etsa!!! Ljudi! Zadumajtesj nad svoim povedeniem i svoim otnoweniem k prodavcam-eto takie ze ljudi,kak i vi,esli vi budete snishoditeljni k nim,to i oni budut otve4atj vam tem ze-ulibkoj i dobrozelateljnostju!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M Marika 20.02.2006

Prodavec dolzen znatj svoe delo i ne psixovatj i ne vpadatj vpaniku ot otveta:Ja sam razberusj, eto ze elementarno:sprositj nuzna li pomosh i esli otvet otricateljnij, otoiti v storonku i ne leztj v dusu.Esli vi rabotaete prodavcom, eto pervoe, cto vi dolzni znatj, ja udivlajusj vam, eslu rabota prodavec nre vase prizvanie,ne porte ni sebe, ni pokupatelam nastroenie, svoimi vecno nedovoljnimi vzgljadami!Fuu

A Andrejs 04.03.2006

polnostju soglasen

H h 10.07.2006

Polnostju soglasna s Marikoj, sama kogda-to rabotala prodavcom, cherez god reshila chto ne mojo i ushla, t.k. samoj ne nravilosj podhoditj i poluchatj otricateljnij otvet, a podhoditj konechno nado. A esli ne nravitsa uhoditj nado, iskatj druguju rabotu, a na vashe mesto vsegda najdjotsa kto-to drugoj

K kukla 17.05.2007

da 4o ti muldi!

A asdsd 27.05.2007

menja prosto besit,kogda ko mne podxodjat i privjazivajutsa,ja srazu uxozhu.

I Ingus 29.05.2007

Pohozhoe otnoshenije k rabochim vstrechajutsja i v magazinah JYSK.