www.sudzibas.lv Aleksandra Apavi Некачественный товар

AtrisinātaAleksandra Apavi - Некачественный товар

28 ноября купила сумку, за 92.9€ и почти через три месяца отнесла её обратно. Сумка не использовалась каждый день, тем ни менее у неё облезла вся фурнитура и потрескалась кожа на ручках! Она стала похожа на турецкий ширпотреб за 15$. Качество изделия на столько низкое, что за каких то несколько месяцев использования местами облезла кожа в основании сумки. В магазине приняли заявление на возврат денег. Через какое-то время получила письмо с ответом, из которого следует, что это нормальный износ сумки или просто я не правильно её эксплуатировала, и все мои претензии о качестве не обоснованы. Единственное что предложили - это заменить фурнитуру. С ремонтом я согласилась, попросив заменить фурнитуру на более качественную. И вот, через какой-то месяц мне сообщили, что ремонт сделан. Каким же было моё удивление когда я увидела отремонтированную сумку. Замочек установлен криво и изначально поцарапан, выглядит так, что заменили фурнитуру на такую же низкокачественную ерунду. Все эти дефекты были констатированы в магазине в присутствии продавца. Пришлось написать повторное заявление, что я не удовлетворена результатом ремонта и по прежнему прошу вернуть деньги. На протяжении всей этой эпопеи написала несколько электронных писем менеджеру компании Виктору Подоляко - ответа так и не получила. Пришлось позвонить, беседа как то сразу не задалась - Виктор облил грязью своих же продавцов обвинив их в некомпетентности и в незнании товара, привёл массу глупых аналогий, сравнивая с покупкой молока, мерседеса и джинсов с растянутыми коленками - такого бреда я ещё никогда не слышала. Уши стали сворачиваться в трубочку от этой ахинеи, разговор пришлось прекратить так и не услышав ничего путного. В середине мая получила ответ на своё второе заявление, из которого стало ясно, что к единому соглашению мы никогда не придём...

Atbilde no Aleksandra apavi Pārstāvja atbilde 15.03.2018

Labdien,

Mēs augstu vērtējam savus klientus un vienmēr piedāvājam konstruktīvus, abpusēji izdevīgus risinājumus. Šajā gadījumā, mēs esam gatavi sniegt atbalstu jums. Lūdzam sazināties ar mums, lai apspriestu detaļas.

Ar cieņu
Aleksandra apavi

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Anna Masalova 27.03.2018

Uzņēmuma Aleksandra apavi pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju un piedāvāt esošo problēmu risinājumus. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Обидно, конечно, но деньги возвращать они обязаны только в течении 14 дней, или если независимой экспертизой будет подтверждено, что товар не качественный (экспертиза за ваш счёт), тогда через PTAC, возможно вам и удастся вернуть за "сумку" деньги.

B Balu 09.06.2016

Ir bijusi saskarsme ar Podoļako. Uzvārds izsaka visu. Ieteiktu vērtsties PTAC. Nedrīkst dot visatļautību.